СноваЗдорова• 10 декабря 2017

ПМС! Ненавижу себя!

Пмс меня просто убивает! То болит грудь, дотронуться нельзя. То на слёзы пробивает. То все воняет. То поругаться охота!
А самое ужасное, сегодня оторвалась на ребёнке. Дала подзатыльник, вывел меня.
Теперь сижу и корю себя за это.
Sweetlana1• 10 декабря 2017
Я никогда не смогу понять, как можно ударить своего ребенка, еще и по голове. Для меня это за гранью.
Аноним_1323• 10 декабря 2017
попейте успокоительное
ну и ременс или типа того
Зам. зав. Анонима• 10 декабря 2017
Вам нужно посетить врача, у Вас шалят гормоны (женские), нужно корректировать гормональный фон.
автор СноваЗдорова • 10 декабря 2017
Ответ дляSweetlana1
У вас все впереди )))
Губной рояль• 10 декабря 2017
Со мной тоже такое бывает, я думала я псих, а это пмс оказывается
На перекуре• 10 декабря 2017
А причем тут ПМС?
Ну вот у всех женщин есть месячные и у меня в том числе.
И так достало, когда при каком либо споре сразу слышу эту фразу : ’у тебя что пмс?’
Я не вижу никакой зависимости скандалов с началом месячных.
Я во время месячных пью обезболивающие уже 16 лет и нормально.

Вы что, реально только во время месячных психованные?
А в другие дни -нет?
автор СноваЗдорова • 10 декабря 2017
Ответ дляНа перекуре
А причем тут ПМС?

А в другие дни -нет?
Ну да, в основном перед приходом месячных заметила что раздражение усиливается.
ZaRaZa• 10 декабря 2017
Ответ дляНа перекуре
А причем тут ПМС?

А в другие дни -нет?
Извините, вы с луны? Связь прямая. но, правда. не у всех, некоторые прячутся за пмс
На перекуре• 10 декабря 2017
Ответ дляZaRaZa
В том и вопрос. Что я не чувствую никакой связи с месячными. Я тоже женщина. Потому и задалась вопросом. Это нормально, когда каждый меряет по себе.
Так же и вы сейчас меряете по себе, судя по нападкам.
жар-птица Нюра• 10 декабря 2017
Ответ дляНа перекуре
А причем тут ПМС?

А в другие дни -нет?
А причем тут обезболивающее к переменам настроения? Я именно перед месячными становлюсь очень раздражительная и психованная, а в остальное время я умеренно психованная. Обезболивающее я вообще не пью, нет необходимости.
На перекуре• 10 декабря 2017
Ответ дляАноним_1306
У меня вообще никакой связи нет с настроением.
Тётя Хрюша• 10 декабря 2017
Ответ дляНа перекуре
А причем тут ПМС?

А в другие дни -нет?
Ну, вам повезло, если вы считаете пмс, надуманным .
А это признано наукой явление.
И ещё есть исследования , что самое большее количество преступлений женщинами совершается в период пмс.
Это не шутки.
И не у всех он есть.
От женщины тут ничего особо не зависит .
Тётя Хрюша• 10 декабря 2017
И проявляется он по разному.
Автор.
Попробуйте ременс , и или климадинон.
Помогает хорошо.
Намного легче и в плане болей, и в плане расколбаса помогает.
Капли. Не вредные . курсом пить.
А у ребёнка прощение попросите , так и скажите ’ извини, сорвалась , я тебя люблю , плохо мне было ’.
Я так делаю , если сорвусь . сын тттттпонимает и прощает.
И муж знает привык.
Я так и говорю ’ товарищи, маме крышу рвет , плохо . не трогать маму .
И страдаю дня три если повезёт а может и пять .
Лорка-хлорка• 10 декабря 2017
Ответ дляНа перекуре
А причем тут ПМС?

А в другие дни -нет?
Просто у Вас здоровый гормональный фон , у других женщин по другому , особенно после 35 ... ПМС - признан медициной и это корректируется .
Мне без сахара• 10 декабря 2017
Флуоксетин в помощь
На перекуре• 10 декабря 2017
Ответ дляТётя Хрюша
А это признано наукой явление.
Это не шутки.
И не у всех он есть.
ПМС, если и есть, то это отклонение от нормы.
Но у всех предубеждение в том, что если женщина нервная - то это обязательно пмс, а не объективные раздражители.
Аноним_1347• 10 декабря 2017
Ответ дляНа перекуре
ну так закройте эту вкладку и не лезьте в тему с раз вы не разбираетесь в вопросе.

чётко знаю свой цикл.
после месячных падает аппетит. появляется бодрость и активность.
настроение ровное, эмоции положительные. хочется секса.

а перед КД появляется жор, настроение на нуле. бесит абсолютно всё. вылазит акне.

пережить эти полторы недели всегда сложно. и мне и окружающим.
На перекуре• 10 декабря 2017
Ответ дляАноним_1347

чётко знаю свой цикл.

а вы что, разбираетесь в вопросе? Вы-медик?
Если у вас такие симптомы, то это еще не значит, что это пмс.
Это диагноз, который ставит врач.

Перед месячными и во время у меня болят соски, либидо возрастает именно во время месячных. Но это не пмс. Нервы здесь не причем.