Отблеск мысли• 11 декабря 2017

Красивая мужская фигура?

VIKYSIA• 11 декабря 2017
нормальная фигура

VIKYSIA• 11 декабря 2017
зеркало надо протереть
Кастрюлька• 11 декабря 2017
Мужик сам себя фоткает?Да ещё и на Айфон))
Аноним_1327• 11 декабря 2017
А должна быть красивойеэ?
Карамбулкул• 11 декабря 2017
плечи бы по шире
Viktoria_N• 11 декабря 2017
Красота :~)))
Кастрюлька• 11 декабря 2017
Ответ дляКарамбулкул
плечи бы по шире
На ку... зачем?
Карамбулкул• 11 декабря 2017
Ответ дляКастрюлька
На ку... зачем?
знаете как туалеты различали на М и Ж. треугольниками - мужской широкий верх, узкий таз, женский - наоборот.
моя идеальная мужская фигура высокий рост, широкие плечи и узкий таз, подтянутое тело.
Выкупаная• 11 декабря 2017
Оо, откуда к нам такого дяденьку занесло??!

Пышечка• 11 декабря 2017
у моего сына в 13 лет и то лучше. Для мужчины - это не фигура. Фигура у моего мужа - высокий, широкоплечий, спортивный
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 декабря 2017
Неплохо
Наверняка• 11 декабря 2017
обычная..
красивая- у Свята с ’Топ модель по украински’ Зацените , он слева) https://imagecdn1.luxnet.ua/beztabu/uploads/640_DI...
На привозе• 11 декабря 2017
Ну на любителя, нормальная. Но мне не нра, люблю плечи пошире и руку порельефнее
Бесконечность-не предел• 11 декабря 2017
Нормальная. А парень знает что его фото вы выставили?
Ответ дляНаверняка
обычная..
а мне нравится тот, что справа)
Автор, на фото - Вы?
Люда Людоедова• 11 декабря 2017
Неплохая, но с красивой вы погорячились , вот Ченнинг Татум
Лагшмивара• 11 декабря 2017
Так он же турченок!
Наверняка• 11 декабря 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
а мне нравится тот, что справа)
мне раньше тоже такие нравились всегда, а сейчас..как ни странно, но нахожу фигуру явного ’качка’ менее привлекательной, чем у Свята почему-то) Как-то там все гармонично, пластично и рельеф красивый, все в меру)

AN_mel• 11 декабря 2017
Не особо. Дрыщара какой-то Пресс есть, а вот бицепсов не увидела, да и плечи как-то не фонтан
Аноним_1356• 11 декабря 2017
Ответ дляНаверняка
обычная..
Свят, это тот, который без украшений на шее? У него что-то с прессом и грудиной.
Аноним_1356• 11 декабря 2017
По теме: работать ещё! И не разжираться. Не будет впахивать - скоро будет толстый холодец
Наталья Креативная• 11 декабря 2017
Норм.
Наверняка• 11 декабря 2017
Ответ дляАноним_1356
да, светлый и без украшения на шее. Все у него там нормально, у всех людей кубики по разному выглядят , это определяется генами и также зависит от абдоминальных мышц и сухожилий - какой они длины, толщины и т.д. и т.п.
13чудоСВЕТА• 11 декабря 2017
кошмар ,один вопрос зачем вы глумитесь над ним,обидел вас чем то?
ZaRaZa• 11 декабря 2017
Не красивая.
ZaRaZa• 11 декабря 2017
Жирный дрищ
Попижёновна• 11 декабря 2017
Ничего особенного
Гореотума• 11 декабря 2017
Мелковат. Вроде, лет 14-16
Кошечка-муркошечка• 11 декабря 2017
Ответ дляПышечка
фото в студию)