Отблеск мысли• 11 декабря 2017
Красивая мужская фигура?
Карамбулкул• 11 декабря 2017
Ответ дляКастрюлька
На ку... зачем?
знаете как туалеты различали на М и Ж. треугольниками - мужской широкий верх, узкий таз, женский - наоборот.
моя идеальная мужская фигура высокий рост, широкие плечи и узкий таз, подтянутое тело.
Пышечка• 11 декабря 2017
у моего сына в 13 лет и то лучше. Для мужчины - это не фигура. Фигура у моего мужа - высокий, широкоплечий, спортивный
Наверняка• 11 декабря 2017
обычная..
красивая- у Свята с ’Топ модель по украински’
Зацените , он слева)
На привозе• 11 декабря 2017
Ну на любителя, нормальная. Но мне не нра, люблю плечи пошире и руку порельефнее
Бесконечность-не предел• 11 декабря 2017
Ответ дляНаверняка
обычная..
Зацените , он слева)
а мне нравится тот, что справа)
Наверняка• 11 декабря 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
а мне нравится тот, что справа)
мне раньше тоже такие нравились всегда, а сейчас..как ни странно, но нахожу фигуру явного ’качка’ менее привлекательной, чем у Свята почему-то) Как-то там все гармонично, пластично и рельеф красивый, все в меру)
Аноним_1356• 11 декабря 2017
Ответ дляНаверняка
обычная..
Зацените , он слева)
Свят, это тот, который без украшений на шее? У него что-то с прессом и грудиной.
Аноним_1356• 11 декабря 2017
По теме: работать ещё! И не разжираться. Не будет впахивать - скоро будет толстый холодец
Наверняка• 11 декабря 2017
Ответ дляАноним_1356
да, светлый и без украшения на шее. Все у него там нормально, у всех людей кубики по разному выглядят , это определяется генами и также зависит от абдоминальных мышц и сухожилий - какой они длины, толщины и т.д. и т.п.
Кошечка-муркошечка• 11 декабря 2017
Ответ дляПышечка
фото в студию)