Живчик-счастливчик• 11 декабря 2017

чистка подушек

видела. есть такая услуга, чистка подушек, где перо чистят ультрафиолетом и меняют напирник. Это вообще имеет какой то смысл? или проще новую подушку купить
tanita-tango• 11 декабря 2017
Если цена за услугу ,чуть ниже новой подушки.то проще купить новую подушку)))

Все возможно• 11 декабря 2017
Я чистила. И ещё буду, если поймаю машину
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 декабря 2017
цистила пару місяців назад. ціна за подушку 120 грн. подушки як новенькі
Чумачечая_• 11 декабря 2017
чищу регулярно. Довольна. Подушки - новенькие
tanita-tango• 11 декабря 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а в объеме они не уменьшаются?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 декабря 2017
Ответ дляtanita-tango
а в объеме они не уменьшаются?
ні
Вредняжка• 11 декабря 2017
Девочки где Вы ловите эти машины, мне когда не нужно было вроде как на каждом шагу стояли а сейчас не могу найти... А ткань свою приносить если поймаю?