Что-то я в этом году поздно опомнилась))) Планируем досуг на праздничные выходные, сыну 6 лет, куда интересно будет сходить? В прошлом-позапрошлом были на интерактивном представлении Даррынке - очень понравилось, в этом не могу найти будет ли там что-то или нет. Делитесь пожалуйста идеями))
emerald_88• 11 декабря 2017
Мы в цирк ходим каждый год, нам нравится. Еще в Украину не против бы сходить. Я ищу на Партер или на Карабас, там все афиши и билеты там же покупаю.
Ответ дляЛюба251
а вообще гляньте на Concert.ua, там все НГ представления есть с описанием, и заодно билеты он-лайн можно купить
спасибо) искала именно на Даррынке, очень понравилось там. Теперь будем что-то другое рассматривать. А на льду Снежная королева как думаете , интересное представление?
Ekaterina412• 11 декабря 2017
В театр оперы и балета на ’Сказку о царе Салтане’ 6 января.
И на ’Щелкунчика’ 24 декабря.
Ответ дляНе куру
вартові мрій?
Если потянете, возможно. Мы ходили на Вартові мрій в позапрошлом году, старшей дочке тогда бы 4 - напросилась с нами) В принципе высидела нормально даже сказала, что понравилось. Но больше понравилось просто погулять по территории ВДНХ, тогда там горки были (не знаю как в этом году)
Aleksa_kitten• 11 декабря 2017
Мы идем в Палац дітей та юнацтва, Дворец украины и цирк. А без билетов - на Софиевскую площадь обязательно прогуляемся и в мариинский парк. Больше пока планов нет )) Но обычно еще в ТРЦ куда-то.