Крутышка-Пышка• 11 декабря 2017
Фотоэпиляция дома русой девушки. ))
Девочки, у кого есть домашние фотоэпиляторы, довольны ли вы ими? Что за фирма у вас!
Я русая. На ногах, руках.. волосы светлые. Не смуглая. НО в зоне бикини и подмышками волос темный. Подойдет ли мне при таком раскладе фотоэпилятор хотя бы для зоны бикини и подмышек?
фан L.O.S.T.• 11 декабря 2017
О, такие же данные, интересно. В лазерном салоне была - сказали бесполезно пытаться вывести русые.