Шмоточницаца• 11 декабря 2017
Как отменить заказ на Мейкап
Как отменить? Достали в хлам. Заказала 30.11. четыре товара. 7 декабря напомнила о себе. Обещали выслать в течении 2 дней. Сегодня пишут - готовится к отправке. Мне нужны эти продукты не через год, а раньше. Написала им что бы отменили заказ. Этого достаточно?
Шмоточницаца
• 11 декабря 2017
Ответ дляBiped
Да. А если всё же отправят, то просто не забирайте товар. В назидание.
Спасибо.