12 декабря 2017

Что будете дарить мужьям на нг?)

собственно и весь вопрос)
На привозе 12 декабря 2017
Квадрокоптер и свитер)
Исправлялочка 12 декабря 2017
Лего Техник.
Дама-мадама 12 декабря 2017
Носки
автор Штора с кисточкой 12 декабря 2017
а кроме игрушек?)))
Ленне-Рейма 12 декабря 2017
Вот и я ломаю голову что дарить. Хочется побаловать, сделать ему приятно, но в голову ничего не лезет ( послушаю
Конструктор сыну дарим под елочку, если мужу и приспичит пособирать то составит компанию)))
бЭйбА 12 декабря 2017
Пуховик.
куркулиха 12 декабря 2017
носки и шоколадку
Бабульция 12 декабря 2017
У мужа 1 января День Рождения - 2 рисунка сына.
Безберлоги.ру 12 декабря 2017
халат (сам попросил)
долой_лама 12 декабря 2017
Парфюм! Мой коллекционер Парфюмов, так что мне всегда легко с подарком!
Курс капусты 12 декабря 2017
Железку, которую он хочет, но ему жаль деньги тратить + сюрпризом удобный рюкзак для спорта.
ПоэтеСССа 12 декабря 2017
Косметический набор -все одной марки:гель для душа, дезик и туалетная вода
Моська-слон 12 декабря 2017
ничего, не считаю нужным.
Ворую вкусняшки 12 декабря 2017
билет в театр)),пойдем вместе!
Ворую вкусняшки 12 декабря 2017
Ответ длядолой_лама
Парфюм! Мой коллекционер Парфюмов, так что мне всегда легко с подарком!
везет вам)),а мой всю жизнь с одним и тем же парф.
Петя-петушок 12 декабря 2017
Трусы и термокружку. Еще хотела фитнес браслет, но у него телефон разбился(на др подарю)). Может еще что-то сладкое
ЖаннаНеАгузарова 12 декабря 2017
Как раз только что купила мужу парфюмерия под ёлочку)))
Бесстыдница 12 декабря 2017
билеты в кино. если получиться с деньгам то будут еще подарки, очень хочеться порадовать но много ушло на детские. планирую набор инструментов хороший(давно хотел). Одежду не дарю - спокойный к ней,и так по надобнсти все берем.
Своего не предлагать 12 декабря 2017
Куплю кожаную папку для документов, как для докладов.