12 декабря 2017

мирт осыпается и при этом растут новые веточки и листья,что с ним?

мирт осыпается и при этом растут новые веточки и листья,что с ним?И так каждую зиму!Боюсь что пропадет...
автор Нифига_ни_ни 12 декабря 2017
И вообще хлипкий какой то..может подкормить? Чем? Посоветуйте)
Завтра не пью 12 декабря 2017
Выглядит вполне нормально. Мирт любит частый полив и солнце.
Нежная Лапка 12 декабря 2017
Подкормить любым удобрением для нецветущих растений.
У меня так цисус осыпался, но листочки сначала подсыхали. Обработала от клеща и все прошло.
автор Нифига_ни_ни 12 декабря 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Выглядит вполне нормально. Мирт любит частый полив и солнце.
Поливаю),но с солнцем сейчас проблемы)))Лучше всего ему было летом на балконе- зеленый,крепкий -ни одного листочка не упало!
автор Нифига_ни_ни 12 декабря 2017
Ответ дляНежная Лапка
Подкормить любым удобрением для нецветущих растений.
У меня так цисус осыпался, но листочки сначала подсыхали. Обработала от клеща и все прошло.
Да,кстати они немного подсыхают,но клеща вроде не вижу...
Нежная Лапка 12 декабря 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Да,кстати они немного подсыхают,но клеща вроде не вижу...
Так его обычно и не видно. Только последствия. Обработайте от вредителей. У меня было что-то уже даже просроченное , но хорошего производителя, правда, и то помогло)
автор Нифига_ни_ни 12 декабря 2017
Ответ дляНежная Лапка
Так его обычно и не видно. Только последствия. Обработайте от вредителей. У меня было что-то уже даже просроченное , но хорошего производителя, правда, и то помогло)