12 декабря 2017

GUERLAIN ПУДРА-ШАРИКИ METEORITES PERLES

У кого есть? Интересная штучка или ненужная безделушка?
Коробка с карандашандрами 12 декабря 2017
Гм, мне , например, просто нравится качество этой пудры. и я ней не играюсь, а пользуюсь.
автор Шмоточницаца 12 декабря 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Гм, мне , например, просто нравится качество этой пудры. и я ней не играюсь, а пользуюсь.
у вас какая кожа ? Наносите на определённые участки , не на всё лицо ? Каждый день используете ?
Коробка с карандашандрами 12 декабря 2017
Ответ дляШмоточницаца
у вас какая кожа ? Наносите на определённые участки , не на всё лицо ? Каждый день используете ?
На все лицо, она с легким сиянием, кожа комбинированная. Пудра легкая, наношу прямо на кожу.
Еще мне Caron нравится. Каждый день не пользуюсь, по настроению, так сказать)
язззззь!!! 12 декабря 2017
У меня есть эти шарики. Больше покупать не буду. Смысл не вловила)))
автор Шмоточницаца 12 декабря 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
На все лицо, она с легким сиянием, кожа комбинированная. Пудра легкая, наношу прямо на кожу.
Еще мне Caron нравится. Каждый день не пользуюсь, по настроению, так сказать)
какой у вас тон пудры и кожа светлая/смуглая ?
Люблю ХОЛОСТЯКА 12 декабря 2017
Вчера получила. Так хотела, так хотела, а теперь понимаю, что вещь бестолковая(( Еще и кисть заказала к ней.
Коварная Зая 12 декабря 2017
на мой взгляд тона этих шариков практически не различны(затестьте в броке) Покрытие если можно так назвать крайне деликатное практически не заметное,аромат мне нравится - фиалка
Коварная Зая 12 декабря 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вчера получила. Так хотела, так хотела, а теперь понимаю, что вещь бестолковая(( Еще и кисть заказала к ней.
)мерцания так точно нет) недостатки не скрывает от слова вообще никак...так для финиша,крайне незаметного
автор Шмоточницаца 12 декабря 2017
Ответ дляКоварная Зая
на мой взгляд тона этих шариков практически не различны(затестьте в броке) Покрытие если можно так назвать крайне деликатное практически не заметное,аромат мне нравится - фиалка
нет у нас брока
Коварная Зая 12 декабря 2017
Ответ дляШмоточницаца
нет у нас брока
не стоит своих денег...так баловство...практически никаких функций не выполняет
Люблю ХОЛОСТЯКА 12 декабря 2017
Ответ дляШмоточницаца
нет у нас брока
Ее почти не заметно на лице. И разница межлу тоном 2 и 3 неощутимая. Если вы не смуглая, смело берите тон 3 медиум.
Люблю ХОЛОСТЯКА 12 декабря 2017
Ответ дляКоварная Зая
не стоит своих денег...так баловство...практически никаких функций не выполняет
Да, за эти деньги лучше ТВ взять с таким же ароматом.
Коробка с карандашандрами 12 декабря 2017
Ответ дляШмоточницаца
какой у вас тон пудры и кожа светлая/смуглая ?
Кожа светлая, но летом легко загораю. Caron - оттенок Transparente, Метеориты - 02.
Коробка с карандашандрами 12 декабря 2017
Каждому - свое. Мне достаточно немного пудры, сто слоев грима не наношу. Поэтому, меня ее легкость вполне устраивает. равно как и Caron.
Коробка с карандашандрами 12 декабря 2017
Ответ дляКоварная Зая
)мерцания так точно нет) недостатки не скрывает от слова вообще никак...так для финиша,крайне незаметного
Я считаю, что недостатки нужно не маскировать, а лечить. Плохую кожу, вообще, без разницы, чем замазывать . Но, это сугубо мое ИМХО.
Коварная Зая 12 декабря 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я считаю, что недостатки нужно не маскировать, а лечить. Плохую кожу, вообще, без разницы, чем замазывать . Но, это сугубо мое ИМХО.
что бы ’закрасить’ синяки под глазами и шрамы от прыщей,не походит....эта пудра на тон лица вообще никак не влияет.. недостатки это не только прыщики,но и неровный цвет лица,сосуды и возрастная пигментация
Коробка с карандашандрами 12 декабря 2017
Ответ дляКоварная Зая
что бы ’закрасить’ синяки под глазами и шрамы от прыщей,не походит....эта пудра на тон лица вообще никак не влияет.. недостатки это не только прыщики,но и неровный цвет лица,сосуды и возрастная пигментация
И купероз, и возрастная пигментация - исправимы, цена вопроса и грамотности косметолога.
Коварная Зая 12 декабря 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
И купероз, и возрастная пигментация - исправимы, цена вопроса и грамотности косметолога.
))вот вот Цена вопроса...у кого деньги лишние есть, тот покупает метеориты и не парится....Если спрашивают, значит деньги не лишние...и данные метеориты не предмет первой необходимости тк эффект крайне минимальный,если не сказать никакой.Но это конечно автору решать.)
Люблю ХОЛОСТЯКА 12 декабря 2017
Ответ дляКоварная Зая
что бы ’закрасить’ синяки под глазами и шрамы от прыщей,не походит....эта пудра на тон лица вообще никак не влияет.. недостатки это не только прыщики,но и неровный цвет лица,сосуды и возрастная пигментация
Так для этого нужна матирующая пудра.
Мария10 12 декабря 2017
Божественно пахнет и коробочка красивая. Игрушка для женщин
Рву и мечу 12 декабря 2017
У еня были, продала.
Так званое свечение от них мне совсем не нравилось
amina 12 декабря 2017
Кожа комби, светлая - беру №3
Мне ничего особо скрывать/маскировать не нужно, да и наношу я её на основу.... Мне нравится. А аромат её так вообще )) хотя многим резкий.
Люблю ХОЛОСТЯКА 12 декабря 2017
Ответ дляamina
Кожа комби, светлая - беру №3
Мне ничего особо скрывать/маскировать не нужно, да и наношу я её на основу.... Мне нравится. А аромат её так вообще )) хотя многим резкий.
Резкий? Я люблю легкие и не очень сладкие ароматы. Этот мне понравился. Уже и Rosa Pop заказала)) Кстати, розы явной там не ощутила абсолютно - один в один аромат, как у метеоритов.
amina 12 декабря 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Резкий? Я люблю легкие и не очень сладкие ароматы. Этот мне понравился. Уже и Rosa Pop заказала)) Кстати, розы явной там не ощутила абсолютно - один в один аромат, как у метеоритов.
мой любимый - Инсоленс герленовский, с момента его выхода. Поэтому метеориты мне тоже очень нравятся ))) но все, кто у меня их пробовал, в один голос говорили, что ’как можно, я задыхаюсь, я их слышу до вечера на лице’ ))
Коробка с карандашандрами 12 декабря 2017
Ответ дляКоварная Зая
))вот вот Цена вопроса...у кого деньги лишние есть, тот покупает метеориты и не парится....Если спрашивают, значит деньги не лишние...и данные метеориты не предмет первой необходимости тк эффект крайне минимальный,если не сказать никакой.Но это конечно автору решать.)
Понимаете, по моему мнению, кожа это такой же орган как почки, сердце и т.д., если проблемы - нужно лечить. На все эти маскирующие средства уходит не меньше денег, а вот только это не лечит.
Если разобраться, то тени, пудры и помады, а также духи - это предмет не первой и даже не второй необходимости.

Пы Сы Кстати, я вот не считаю, что пудру должно быть видно на лице. Это говорит о том, что либо пудра плохая, либо женщина не умеет ее наносить.
ОноВамнадо 12 декабря 2017
Ответ дляКоварная Зая
на мой взгляд тона этих шариков практически не различны(затестьте в броке) Покрытие если можно так назвать крайне деликатное практически не заметное,аромат мне нравится - фиалка
заказала на россып 12 шариков,на все лицо не красиво,очень блестит и возраст не тот.Только скулы почти не видно.И запах ужастный.Просто игрушка
Anna_Alesya 17 декабря 2017
дешевый аналог
http://krassotka.com.ua/belorusskaya-kosmetika/rel...
мне нравится
Люблю ХОЛОСТЯКА 18 декабря 2017
Ответ дляОноВамнадо
заказала на россып 12 шариков,на все лицо не красиво,очень блестит и возраст не тот.Только скулы почти не видно.И запах ужастный.Просто игрушка
Вот как раз блеска там почти и нет. И аромат обалденный)) Может, у Вас подделка?
ОноВамнадо 18 декабря 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вот как раз блеска там почти и нет. И аромат обалденный)) Может, у Вас подделка?
может я перестаралась 42 года и все морщинки это деликатное свечение подчеркивает.Таких ретро ароматов я просто не люблю
Люблю ХОЛОСТЯКА 18 декабря 2017
Ответ дляОноВамнадо
может я перестаралась 42 года и все морщинки это деликатное свечение подчеркивает.Таких ретро ароматов я просто не люблю
Ну я как-бы тоже не девочка 47 лет. Но блеска вообще нет. Я ее практически не вижу на лице. Может, у Вас из лимитированной серии были отсыпанты, из рождественской коллекции? Там шиммер крупнее.