Аноним Первый• 12 декабря 2017

Мамы взрослых сыновей, что на Николая планируете?

Дочке у меня воз и маленькая тележка заготовок. а с сыном все сложнее и сложнее(((
Кокосиха• 12 декабря 2017
Блютуз колонка

Кокосиха• 12 декабря 2017
Экшн камера
Кокосиха• 12 декабря 2017
Повербанк всем нужен
Кокосиха• 12 декабря 2017
А вообще на какую сумму рассчитываете ?
ПолБатона• 12 декабря 2017
моему 16 лет. На Николая положу сладости, на новый год - бритвенный станок (сам попросил)
kraska21• 12 декабря 2017
Я своему книгу, увидела,что покупает себе как то,’ Как вести переговоры’,нашла что то в это м же духе. А так купила на новый год наушники, для занятий спортом и плавания, вроде и в воде можно слушать музыку в них,закачивая) Не знаю,как оно будет)
Так точно!• 12 декабря 2017
Ответ дляАноним Первый
та ладно
не, ну в 18 годов сыночке конфетка уже не покатит. Вы же о взрослых сыновьях.
кошкомышь• 12 декабря 2017
Ответ дляРобот Вертер
И Вы ему еще что-то дарите??????
А почему нет? Мне 37 и родители мне дарят
Так точно!• 12 декабря 2017
Ответ длякошкомышь
А ВЫ родителям?

Добра всем!• 12 декабря 2017
Только сладости всегда на Николая,так повелось
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 декабря 2017
Можно красивый ремень,если носит, одеколон, шарф.
Админко• 14 декабря 2017
Ответ дляАноним Первый
хм, а например?
Ну вам видніше)Мої сини ще під стіл ходять))),але я ,так би мовити,на перспективу думаю...є всілякі тренінги,підказки,як щось в собі розвинути. Якщо спортом цікавиться,то теж можна щось тематичне.
Мій чоловік років у 25 захоплювався Бруно Ферреро,гляньте,може й вашому сину буде цікаво таке почитати)
Я взагалі дарую малим не те,що вони хотять,а акуратно спрямовую їх інтереси в потрібне мені русло))ну поки це зробити доволі легко,як буде далі -не знаю.. просто новомодні забаганки не підтримую,лиш те,що дійсно вважаю корисним і розвиваючим...