Аноним Первый• 12 декабря 2017
Мамы взрослых сыновей, что на Николая планируете?
Дочке у меня воз и маленькая тележка заготовок. а с сыном все сложнее и сложнее(((
ПолБатона• 12 декабря 2017
моему 16 лет. На Николая положу сладости, на новый год - бритвенный станок (сам попросил)
Так точно!• 12 декабря 2017
Ответ дляАноним Первый
та ладно
не, ну в 18 годов сыночке конфетка уже не покатит. Вы же о взрослых сыновьях.
кошкомышь• 12 декабря 2017
Ответ дляРобот Вертер
И Вы ему еще что-то дарите??????
А почему нет? Мне 37 и родители мне дарят
Так точно!• 12 декабря 2017
Ответ длякошкомышь
А ВЫ родителям?
Админко• 14 декабря 2017
Ответ дляАноним Первый
хм, а например?

Ну вам видніше)Мої сини ще під стіл ходять))),але я ,так би мовити,на перспективу думаю...є всілякі тренінги,підказки,як щось в собі розвинути. Якщо спортом цікавиться,то теж можна щось тематичне.
Мій чоловік років у 25 захоплювався Бруно Ферреро,гляньте,може й вашому сину буде цікаво таке почитати)
Я взагалі дарую малим не те,що вони хотять,а акуратно спрямовую їх інтереси в потрібне мені русло))ну поки це зробити доволі легко,як буде далі -не знаю.. просто новомодні забаганки не підтримую,лиш те,що дійсно вважаю корисним і розвиваючим...