Артура Пирожкова• 12 декабря 2017

Какой рис покупаете?

оксюморон• 12 декабря 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Прям точно точно? ))) Хоть немного спокойней
Точно не мышьяком. Зато с сахар и соль экстру добавляют антислеживатель, та еще бяка
Капризуля• 12 декабря 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
В АТБ в белых упаковках круглый непропаренный.Просто суперский.Но стоит 30 грн или уже больше
Камолино
SilverLeraTrade• 12 декабря 2017
Ответ дляКапитошечка
А почему не шлифованный? Берк Сто пудов Царский. Больше 30 грн стоит, очень вкусный. И он шлифоаный.
В нем меньше крохмала и больше минералов, макро и микро элементов. + для похудашек лучше его юзать. Я с тех времен привыкла и такой рис даже не беру. Но к нему привыкнуть тоже нужно(не шлифованному). Он немного грубый, и вкус не такой слегка.
SilverLeraTrade• 12 декабря 2017
Сори крахмала:)
mena• 12 декабря 2017
на рассыпчатый гарнир - басмати непропаренный
на молочную кашу - камолино
Пленница SexShop-а!• 12 декабря 2017
Ответ дляКапризуля
Камолино
тоже беру, реально вкусный