12 декабря 2017

Фотоконкурс "Украшаем дом к Новому году"!

Запах мандарин и ели, яркий свет гирлянд и бенгальских огней, предвкушение чуда… Самое время заняться созданием праздничной атмосферы :)

В конкурсе участвуют фотографии детей любого возраста, которые занимаются подготовкой дома к новогодним праздникам.

Основные даты
Прием фото 12 – 14.12
Голосование 15 – 21.12
Подведение итогов 22.12

Подробнее на странице конкурса
https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-236.htm...
Ноги от ушей 14 декабря 2017
обязательно ли на фото должен быть ребенок? а если фото с животным?
автор Kabizyaka 14 декабря 2017
Ответ дляНоги от ушей
обязательно ли на фото должен быть ребенок? а если фото с животным?
На фото обязательно должен быть ребенок, который что-то делает с украшениями.
Mamyna krasa 14 декабря 2017
Доброго дня! двічі загружала фото моїх діток, відповідь на розгляді модератора, до сих пір фото не з’явилось, що мені робить?
автор Kabizyaka 14 декабря 2017
Ответ дляAnnyshka cvetok
Доброго дня! двічі загружала фото моїх діток, відповідь на розгляді модератора, до сих пір фото не з’явилось, що мені робить?
Доброго дня!
Ваші фотографії вже пройшли модерацію.
Лист з результатом вислано на Вашу пошту.
Ноги от ушей 14 декабря 2017
фотография 57 нарушает правила- пункт 4
автор Kabizyaka 14 декабря 2017
Ответ дляНоги от ушей
фотография 57 нарушает правила- пункт 4
Спасибо!
Ноги от ушей 14 декабря 2017
а мможно на советчице пригласить проголосовать? под анонимом
я вообще забыла, когда голосовала, а так привлечем много народа)
Vitek 14 декабря 2017
мое фото одно удалили после того как появилось в перечне. оно содержало цыфры 2018 . я случайно загрузила похожее только что. можете удалить? чтоб я уже подходящее поставила
Vitek 14 декабря 2017
удалите пожалуйста мое фото.
Vitek 14 декабря 2017
я так понимаю-уже не успеваю поучаствовать в этом конкурсе....
Ноги от ушей 14 декабря 2017
Ответ дляVitek
я так понимаю-уже не успеваю поучаствовать в этом конкурсе....
мне кажется, что вы теперь станет понятно, какое фото ваше. Это не по правилам
Vitek 14 декабря 2017
Ответ дляНоги от ушей
мне кажется, что вы теперь станет понятно, какое фото ваше. Это не по правилам
изначально я даже не заметила пункта что с цифрами нельзя. и повторно выставила. А теперь прошу удалить администратора,чтобы выставить то, которое по правилам. А чего вы так нервничаете????мне непонятно! сделали жалобу и радуйтесь!!
Ноги от ушей 15 декабря 2017
Ответ дляVitek
изначально я даже не заметила пункта что с цифрами нельзя. и повторно выставила. А теперь прошу удалить администратора,чтобы выставить то, которое по правилам. А чего вы так нервничаете????мне непонятно! сделали жалобу и радуйтесь!!
я просмотрела все фото и ваше нарушало правила-
1.содержание даты
2.элемент комп. графики-дата была написана с помошью фоторедактора, а не сфотографирована.
Есть правила и им нужно следовать.
Vitek 15 декабря 2017
Ответ дляНоги от ушей
я просмотрела все фото и ваше нарушало правила-
1.содержание даты
2.элемент комп. графики-дата была написана с помошью фоторедактора, а не сфотографирована.
Есть правила и им нужно следовать.
Так я же не спорю! Я сама невнимательно изучила правила. Есть много таких фото с нарисованным мелком рисунками. Поэтому просила чтобы удалили фото. Я де не доказываю свою правоту!
Людмила Бондарь 15 декабря 2017
Здравствуйте! Моего фото нет((( Написано, что на модерации... Что не так? Спасибо)
aLLa FrAgOLa 15 декабря 2017
Доброго дня. Мого фото також немає.що не так?
автор Kabizyaka 15 декабря 2017
Голосование открыто!

1. Выберите 5 фотографий, нажав на кнопку ’Оценить’.
2. Фото добавится в корзину оценивания, справа.
3. Нажмите на кнопку ’Голосовать’. Вы попадете в меню, где распределяете балы от 1 до 5 (5 - максимальное количество балов, 1 - минимальное).
4. Подтвердите свой выбор. Оценки сохраняются.
автор Kabizyaka 15 декабря 2017
Ответ дляaLLa FrAgOLa
Доброго дня. Мого фото також немає.що не так?
Добрий день! Причина відмови вислана на вашу пошту.
автор Kabizyaka 15 декабря 2017
Ответ дляЛюдмила Бондарь
Здравствуйте! Моего фото нет((( Написано, что на модерации... Что не так? Спасибо)
Здравствуйте! Причина отказа выслана на вашу почту.
lady-Olga 15 декабря 2017
Ответ дляНоги от ушей
обязательно ли на фото должен быть ребенок? а если фото с животным?
С этим конкурсом уже, конечно, поздно что-то менять, но я поддерживаю вопрос! Что за постоянная дискриминация пар, у которых по той или иной причине нет и не будет детей? Мы тоже хотим участвовать в конкурсах! А тут постоянно какие-то стереотипные пункты, не дающие нам такой возможности: фото невесты - так с фатой, фото ёлки - так с ребёнком, да, собственно, практически любой конкурс - так фото с ребёнком... Я так обрадовалась тому, что можно поучаствовать в новогоднем конкурсе по украшению дома и снова у меня отобрали возможность
автор Kabizyaka 15 декабря 2017
Ответ дляlady-Olga
С этим конкурсом уже, конечно, поздно что-то менять, но я поддерживаю вопрос! Что за постоянная дискриминация пар, у которых по той или иной причине нет и не будет детей? Мы тоже хотим участвовать в конкурсах! А тут постоянно какие-то стереотипные пункты, не дающие нам такой возможности: фото невесты - так с фатой, фото ёлки - так с ребёнком, да, собственно, практически любой конкурс - так фото с ребёнком... Я так обрадовалась тому, что можно поучаствовать в новогоднем конкурсе по украшению дома и снова у меня отобрали возможность
Спасибо за сообщение! Постараемся учесть Ваше пожелание
Mamyna krasa 15 декабря 2017
Ответ дляKabizyaka
Доброго дня!
Ваші фотографії вже пройшли модерацію.
Лист з результатом вислано на Вашу пошту.
ніяк не збагну, чому це фото не пройшло модерацію, в конкурсі бачу фотографії, які менше відповідають темі
Ноги от ушей 17 декабря 2017
а мможно на советчице пригласить проголосовать? под анонимом
я вообще забыла, когда голосовала, а так привлечем много народа)
автор Kabizyaka 18 декабря 2017
Ответ дляНоги от ушей
а мможно на советчице пригласить проголосовать? под анонимом
я вообще забыла, когда голосовала, а так привлечем много народа)
Да, можно приглашать поучаствовать в Голосовании, но только без агитации за конкретное фото.
автор Kabizyaka 18 декабря 2017
Ответ дляAnnyshka cvetok
ніяк не збагну, чому це фото не пройшло модерацію, в конкурсі бачу фотографії, які менше відповідають темі
Чудова фотографія, але діти не приймають участь у наряджані ялинки, розвішуванні декору, створенні декору.
Діти на фотографії бавляться біля ялинки.
черная мамба 18 декабря 2017
Ответ дляKabizyaka
Чудова фотографія, але діти не приймають участь у наряджані ялинки, розвішуванні декору, створенні декору.
Діти на фотографії бавляться біля ялинки.
Извините , что влажу в дискуссию, но тогда каждое вторе фото не должно было пройти модерацию..
Поросенка 21 декабря 2017
Ответ длячерная мамба
Извините , что влажу в дискуссию, но тогда каждое вторе фото не должно было пройти модерацию..
+100
автор Kabizyaka 22 декабря 2017
Поздравляем победителей!