12 декабря 2017

третий малыш...как для вас это было..беременность

третья беременность,есть дочь-13 лет,сын-4 года, и вот узнала,что беременна-очень рада,но очень чего-то боюсь.. мне 34,муж двойню хочет, а я и одного боюсь сейчас выносить... как у вас это было? что-то очень много страхов
Arixa 12 декабря 2017
Все будет хорошо! Настройтесь на позитив! Я родила третью малышку за день до своего 35-тилетия. Беременность прошла не сложнее первых двух. Роды тоже. Не переживайте! Гоните страхи прочь! Покупайте манюньке обновки и наслаждайтесь ожиданием! Это ж такое счастье!
автор Запасная спина 12 декабря 2017
Ответ дляArixa
Все будет хорошо! Настройтесь на позитив! Я родила третью малышку за день до своего 35-тилетия. Беременность прошла не сложнее первых двух. Роды тоже. Не переживайте! Гоните страхи прочь! Покупайте манюньке обновки и наслаждайтесь ожиданием! Это ж такое счастье!
я первых двух за 2 часа рожала от момента схваток,сейчас боюсь....
Плакат с автографом зимы 12 декабря 2017
Ответ дляЗапасная спина
я первых двух за 2 часа рожала от момента схваток,сейчас боюсь....
Я думала у вас были тяжёлые роды что боитесь))) Чего боитесь если рожали легко?
Просто Мария 12 декабря 2017
Ну как? Не планировали, но решили оставить. Теперь у нас четверо детей. Два пацана и двойняшки девочки.
Я в состоянии ’остановите землю, я сойду’.
Дети быстро растут. Прорвемся!
Любовь Калистратовна 12 декабря 2017
У меня сыну 13, доче вот скоро 10. В начале мая ждем еще одного мальчишку. И я думаю о том, как бы еще одного родить)))
автор Запасная спина 12 декабря 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я думала у вас были тяжёлые роды что боитесь))) Чего боитесь если рожали легко?
боюсь именно выносить...
автор Запасная спина 12 декабря 2017
Ответ дляПросто Мария
Ну как? Не планировали, но решили оставить. Теперь у нас четверо детей. Два пацана и двойняшки девочки.
Я в состоянии ’остановите землю, я сойду’.
Дети быстро растут. Прорвемся!
мой муж бы вам позавидовал
Плакат с автографом зимы 12 декабря 2017
Ответ дляЗапасная спина
боюсь именно выносить...
Хотите сказать не выносить? Потому что выносить нужно не бояться, а надеяться!) Всё будет хорошо! Позитивный настрой наше всё!)
автор Запасная спина 12 декабря 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
У меня сыну 13, доче вот скоро 10. В начале мая ждем еще одного мальчишку. И я думаю о том, как бы еще одного родить)))
мой муж хочет тоже и четвертого после этого
автор Запасная спина 12 декабря 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Хотите сказать не выносить? Потому что выносить нужно не бояться, а надеяться!) Всё будет хорошо! Позитивный настрой наше всё!)
спасибо за поддержку,я ссыкуха.. и всегда ею была,а муж всегда хотел много детей и сейчас хочет,говорит,что это не последний... а мне же уже 34
Ушла и Пришла 12 декабря 2017
Мужу что совсем на вас начхать? Беременность здоровья не добавляет..
Любовь Калистратовна 12 декабря 2017
Ответ дляЗапасная спина
мой муж хочет тоже и четвертого после этого
Мой не знаю хочет ли, но я всегда говорила, что хочу большую семью)
Просто первые двое деток это мои от первого брака. У него тоже есть ребенок.

В общем время покажет. Но бояться, в любом случае, нечего! Все у Вас будет хорошо! Тем более есть уже помощники))
автор Запасная спина 12 декабря 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Мой не знаю хочет ли, но я всегда говорила, что хочу большую семью)
Просто первые двое деток это мои от первого брака. У него тоже есть ребенок.

В общем время покажет. Но бояться, в любом случае, нечего! Все у Вас будет хорошо! Тем более есть уже помощники))
спасибо большое,и вам здоровья!
Мэри Попкинс 12 декабря 2017
Отлично всё было! И третья, и четвертая. Поздравляю!
автор Запасная спина 12 декабря 2017
Ответ дляМэри Попкинс
Отлично всё было! И третья, и четвертая. Поздравляю!
ух ты, какая вы счастливая! если не секрет, во сколько рожали третьего и четвертого?
автор Запасная спина 12 декабря 2017
Ответ дляМэри Попкинс
Отлично всё было! И третья, и четвертая. Поздравляю!
и как протекали именно последние беременности?
Синди Кроуфорд 12 декабря 2017
У меня также третья беременность, детям 7 и 9 лет, также очень переживала, смогу ли выносить, чтобы с малышом все было в порядке, поскольку первые 2 беременности сложные были, пока все хорошо, гораздо лучше, чем 2 предыдущие, сейчас 26 неделек, рожу почти в 35 лет, настраиваю себя только на хорошее
Кинг-Конгша 12 декабря 2017
девочки, я рожала первого в 34, второго в 36...
Сейчас мне 40 - я бы еще разок минимум родила, да здоровье подводит конкретно.... муж седой и так..
а вы ...35... да я в 35 как мотылек порхала и ночами не спала!)))
удачи всем! такое счастье вам - наслаждайтесь!!!!!!!!
Чудо-Рыба-кит 16 декабря 2017
Не бойтесь, все будет хорошо :)
У меня четвертый малыш будет 16 недель, тоже 34 года.
Фокус на позитив!!!