Муроводчица• 12 декабря 2017
Взяли простого котёнка, теперь узнали что породистый))
Так интересно вышло, мы влюбились по фото в котёнка. Выбирали долго..,но мнения с мужем расходились. Выбрали,решили не заморачиваться с породой, уже был негативный опыт вислоухого щотландца. Вот живёт у нас это замурчательное создание, очень любим её, и случайно видим нашу Алису в инете. И порода у неё редкая, Сноу - шу, Снежная туфелька))))) Порода умора:)) Такая забавная мордаха!
На первых двух фото - порода. На двух других наша красотка)))
Сюрприз такой приятный)) надо бы теперь жениха ей найти достойного, раз такое дело :)
Аноним_1325• 12 декабря 2017
Ответ дляКукарачка
Супер! Хоч би Вам тепер не попасти на таку су з теми про кобеля.
Кукарачка• 12 декабря 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Спасибо))))
А что там за тема про кота?
Та ні, про власницю кобеля, яка ціни свому яйценосцю не складе.
Муроводчица
• 12 декабря 2017
Ответ дляАноним_1307
А где вы такое чудо взяли?
В Харькове, на ОЛХ) Просто по объявке
Муроводчица
• 12 декабря 2017
Ответ дляКукарачка
А ааааа)))) бывает!
На морозе• 12 декабря 2017
Ответ дляКукарачка
Муроводчица
• 12 декабря 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Красоточка какая!!!
Наша тоже оказалась породистой.
Красотка!!!
Булькаю• 12 декабря 2017
Класнючая))
У меня тоже похожая порода - американский рэгдолл. Посмотрите в инете если хотите.
Муроводчица
• 12 декабря 2017
Ответ дляБулькаю
Класнючая))
И не слышала о такой породе))
ежик в тумане• 12 декабря 2017
Ответ дляКукарачка
Муроводчица
• 12 декабря 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
Котёнок прикольный, поздравляю.
Спасибо!
Бабушка Бетман• 12 декабря 2017
Автор, кошка прекрасна.
Но никакого отношения к указанной Вами догорай породе отношения не имеет. Скорее в предках сиамец или маскарадная.
Не вздумайте вязать ее выдавая за дико породистую. у котят могут быть проблемы со здоровьем, ну и как бы это не честно.
Муроводчица
• 12 декабря 2017
Ответ дляЖенщинас
это же порода кота Грампи)))
Что за котик?
Мордаха не такая)
Муроводчица
• 12 декабря 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Автор, кошка прекрасна.
А в чем могут быть быть проблемы?
Не вижу их)
Любви вам!• 12 декабря 2017
Ответ дляКукарачка
+++
Муроводчица
• 12 декабря 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
О боже! Я тоже влюбилась в вашу кошечку
Я б видео добавила, но не получается)
Муроводчица
• 12 декабря 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Автор, кошка прекрасна.
И почему не имеет? Она была именно светлая когда родилась, потом со временем начала темнеть,и все остальное совпадает. Хотя мне, если честно до фени)) мы брали её беспородную и любим все равно.
Гопница-Советчица• 12 декабря 2017
котенок хороший, но не породистый.
думаю, это Вас не сильно огорчит,...... не придумывайте то, чего нет)
Бабушка Бетман• 12 декабря 2017
Котята рождаются светлыми! И темнеют с возрастом!
голова напоминает треугольник, но не такая вытянутая, как у сиамских кошек. Уши должны быть большие, широкие у основания; усы длинные – от 5-ти до 12-ти см. Глаза крупные, овальные, ярко-голубого цвета. Кот сноу шу имеет короткую, гладкую шерсть, которая плотно прилегает к телу и из-за своей густоты немного грубовата на ощупь.
Все признанные окрасы породы традиционно сиамские – блюпойнт, силпойнт, лайлэкпойнт и чоклэтпойнт. Обязательно наличие белых «туфелек» у всех четырех лапок!
Вот как выглядят котята.
Кошка красивенькая, но это не так порода
Вот как выглядят котята.