12 декабря 2017

Посоветуйте, пожалуйста смарт часы для ребёнка.

Что б цена-качество, как говорится. Когда звонишь, что б было хорошо слышно и т.д.. Заранее спасибо)))
Viktoria8 12 декабря 2017
Если ребенку от 6 лет - идеальный вариант Q100s. Если младше можно рассматривать q90 или q300s.
Приходите, поможем в выборе)))
С радостью ответим на интересующие вопросы)
АгатаХристя 12 декабря 2017
Берите в своём городе! Купила тут, прислали с ужасным звуком, деньги вернули через неделю без суммы доставки в обе стороны, хотя часы бракованные. Купила в своём городе и с гарантией.