Пасти Ла• 12 декабря 2017

Муж на трассе стоит уже 2 часа в Германии

Девочки я поплакаться и спросить совета. Муж едет домой. Должен ехать. У водилы закончился бензин. Этот идиот захотел сэкономить и мой муж по его милости сидит 2 часа в холодной машине пока этот ..... ходит за бензином! Девочки у меня слов нет, одни эмоции. По расчётам этот *** придёт не раньше чем через 3 часа.
Я кричу мужу чтобы забрал у него деньги. За такую поездку я считаю не он должен платить а ему моральный ущерб *** должен заплатить. Я права?
Басноплетка• 12 декабря 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Боже ж мой.Чтоб я ещё в пацанячьи дела лезла.Идите ногти красить и брить шмоньку.Муж едет,намывайтесь,ужин приготовьте.Выпейте шампусика.

Милашка-оторвашка• 12 декабря 2017
Ответ дляПасти Ла
А я надеюсь водила когда нибудь нарвётся на реальных гопников со всеми вытекающими. Вот прям желаю ему!
на реальных гопников когда нибудь, наткнется именно ваш муж,
когда будет с деньгами и инструментами возвращаться с заработков, особенно с тех мест, куда не ходит абсолютной никакой транспорт
автор Пасти Ла • 12 декабря 2017
Блин я злая шо капец
Аноним_1339• 12 декабря 2017
ой я ржу,и такое как автор замуж берут.
реально мужу ’повезло’.
Хранительница чешки• 12 декабря 2017
Ответ дляПасти Ла
Девочки скажите мне справедливо будет требовать деньги обратно за такой сервис?
половину так точно
Самый умный• 12 декабря 2017
Ответ дляПасти Ла
Удалено администрацией...
Ну вот у нас было, что из Киева в Краков автобус выехал, и уже начал течь на выезде из Киева. Во Львове нас пересадили несанкционированно в другой, не поломанный. Приехали в Польшу, а водитель говорит: ой, мы деньги в бардачке в поломанном забыли, можем не дотянуть до конечной без заправки, не знаю что делать.. Ну что делать? Дала им 100 баксов (обратно этим же рейсом с ними возвращалась) под честное слово. Всё вернули и поблагодарили.
А если бы я орала козлы и мудаки - кому было бы лучше? И чем бы улучшилась от этого поездка?
Гопница-Советчица• 12 декабря 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Запароленое одеяло• 12 декабря 2017
Бедный водитель, связался с такими неадекватами
автор Пасти Ла • 12 декабря 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Он не с заработков, денег при себе нет, есть части от инструментов которые гопники не знают куда пристроить

Море Счастья• 12 декабря 2017
Ответ дляПасти Ла
15 км до аэс
А зачем он пошел на атомную электростанцию ? Дам дают бензин ?
Аноним_1339• 12 декабря 2017
Ответ дляПасти Ла
Ещё вынесет. Я ему такого наговорю когда приедет. На всю жизнь свою поганую запомнит
один удар по зубам угомонит вашу дурацкую прыть навсегда.
надеюсь так и будет и ваш грязный рот хоть помолчит недельку.
автор Пасти Ла • 12 декабря 2017
Ответ дляХранительница чешки
половину так точно
Спасибо за ответ
Басноплетка• 12 декабря 2017
Ответ дляПасти Ла
А мужики наши не позорище?
Житейская ситуация, переживут и потом с юмором вспоминать будут.
Favoritka.• 12 декабря 2017
Ответ дляПасти Ла
Муж будет молчать до Львова. А там уже разбираться будем. Готова сама эту мразоту встретить патлы ему порвать
Дикая какая то...Прям такое произошло, шо пипец караул!!!??? Всякое бывает в дороге...Лишь бы целым назад приехал
автор Пасти Ла • 12 декабря 2017
Ответ дляСамый умный
У вас совсем другое дело. Понятно что с каждым может случиться. А этот мудак специально в Германии не заправлялся! Понимаете? Специально
Курочка-наседка• 12 декабря 2017
Ответ дляПасти Ла
Водила,мудак,мразота-- вот бы услышал Вас этот водитель.
Сколько у Вас злости и негатива- вот не зря муж и застрял Ваш.
Подумайте- что делаете не так? а то одним водителем не закончится
автор Пасти Ла • 12 декабря 2017
Ответ дляАноним_1339
Ну мужа двое друзей во Львове встречать будут. Посмотрим кто кому даст
Милашка-оторвашка• 12 декабря 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
да, водителю только можно посочувствовать,
дернуло его за такие копейки переться туда, где абсолютно никакой транспорт не ходит, чтобы забрать мужа автора
Без этого водителя муж с автором еще бы евриков 100 как минимум бы заплатили, чтобы добраться до места, откуда идут автобусы в Украину
автор Пасти Ла • 12 декабря 2017
Ответ дляFavoritka.
Удалено администрацией...

Басноплетка• 12 декабря 2017
Ответ дляПасти Ла
гопники не будут знать, что денег при нем нет
Аноним_1339• 12 декабря 2017
Ответ дляПасти Ла
сам то он боится...
Милашка-оторвашка• 12 декабря 2017
Ответ дляАноним_1339
я тоже очень на это надеюсь
Гордая_птичка• 12 декабря 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
справедливо будет шоферу вашего мужа где-нибудь песередине трассы на скоростной дороге высадить, что бы он ему мозги не компосировал за рулем
Аноним_1339• 12 декабря 2017
Ответ дляИрашек
вот ,вот в чем вся причина нервозности автора-’повышенная волохатось’
повышенная шмонькость
автор Пасти Ла • 12 декабря 2017
Ответ дляАноним_1339
сам то он боится...
Почему боится? Муж настроен по боевому. Сейчас понятно дело до Львова промолчит но потом..
Гордая_птичка• 12 декабря 2017
Ответ дляПасти Ла
За монитором все херои
Ирашек• 12 декабря 2017
Ответ дляПасти Ла
шо,без вас?
Басноплетка• 12 декабря 2017
Ответ дляПасти Ла
у вас там слюной все забрызгано уже небось))
автор Пасти Ла • 12 декабря 2017
Короче я поорала тут и успокоилась. Может действительно ангел хранитель от чего нибудь уберёг
автор Пасти Ла • 12 декабря 2017
Ответ дляБасноплетка
Не забрызгала. Но ещё минуты 2 назад готова была удавить