Пасти Ла• 12 декабря 2017

Муж на трассе стоит уже 2 часа в Германии

Девочки я поплакаться и спросить совета. Муж едет домой. Должен ехать. У водилы закончился бензин. Этот идиот захотел сэкономить и мой муж по его милости сидит 2 часа в холодной машине пока этот ..... ходит за бензином! Девочки у меня слов нет, одни эмоции. По расчётам этот *** придёт не раньше чем через 3 часа.
Я кричу мужу чтобы забрал у него деньги. За такую поездку я считаю не он должен платить а ему моральный ущерб *** должен заплатить. Я права?
Кыся-брыся• 12 декабря 2017
Ответ дляМолчавочка
Ты, давай бензин неси не пассуждай, 90 евро мало ему!

дамаБезСобачки• 12 декабря 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
львовянки, встретьте и вы даму, по закарпатски, чтобы надолго закарпатское гостеприимство запомнила дама вместе с мужем
Закарпаття-це Ужгород,Мукачево,Хустт-та сторона.
Ми (Львівська,Івано-Франківська,Чернівецька-Прикарпаття))
Я б автору чаю заспокійливого налила)
Милашка-оторвашка• 12 декабря 2017
Ответ длямиссДавеча
ну шоб бросить мужа автора на трассе, одного, а самому бродить 5 часов в поисках топлива. На аЭс.
Молчавочка• 12 декабря 2017
Ответ дляАноним_1339
ой я ржу,и такое как автор замуж берут.
реально мужу ’повезло’.
Она мужа в обиду не даст)
все по ГОСТу!• 12 декабря 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Да и вопрос :где на автобане можно делать остановку’любую’,там штраф космос
автор в такие подробности не вдавалась , прежде чем троллить
автор Пасти Ла • 12 декабря 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
А чего сразу с ребятами не поехал?
А как муж уехал? Вышел и уехал и машина осталась открытой?
Не знаю подробностей. Сказал едет. И по карте вижу что уже в другом месте. Да, машину оставил открытой. Денег сказал водила отдаст. Я в принципе уверена что отдаст он знакомый знакомого, не с улицы этот водила.
Милашка-оторвашка• 12 декабря 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Я б автору чаю заспокійливого налила)
выбачайте, львовяночки, запамятовала, действительно ведь был Прикарпатский военный округ, а не закарпатский.
автор Пасти Ла • 12 декабря 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Ну это выглядет не совсем правдой,мой муж тоже ездит и возит людей правда 1 раз в год,ну у него на границе полный бак и в нычке 30ка,бред полный,пустой бак!
Для вас этот нонсенс и кажется не правдой. Для меня такое тоже бред. Нормальный человек так не делает. Но этот попался не нормальный
Кыся-брыся• 12 декабря 2017
А дело было так-муж нахлестался в соседнем райцентре,сел в тачку к знакомому.Автор звонит,кипит’Где ты?!!!!Я тебя со скалкой и сковородкой жду уже!!!’Знакомый испугался,выставил мужа по тихому,и уехал.А мужа потом дружки на дороге подобрали и домой везут.

автор Пасти Ла • 12 декабря 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Ой я очень надеюсь водилу оштрафуют по самые гланды
все по ГОСТу!• 12 декабря 2017
Ответ дляКыся-брыся
Это больше похоже на правду
Шиворот Навыворот• 12 декабря 2017
Ответ дляПасти Ла
Что то трилистник начали. С друзьями сразу не поехал, водила пол ночи бензин ищет, машину бросил открытой(. Чего друзья водила не подвезли? В одном направлении ведь ехали? Муж бы попросил водила с заправки забрать.
автор Пасти Ла • 12 декабря 2017
Всё. тему закрываю. Всё разрешилось. Тем кто поддержал спасибо. Кто смеялся и злорадствовал желаю того же.
все по ГОСТу!• 12 декабря 2017
Ответ дляПасти Ла
Ото вам прилетит за пожелания
дамаБезСобачки• 12 декабря 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
тюююю..
Буває )
ГендиреХтор• 12 декабря 2017
Автор это просто ужас, почитала только 1 страницу, противно от вашего гонора, вы за что человека проклинаете то , или вы в жизни не делаете ошибок? когда совершите какую-то ошибку то попросите чтоб вас сразу прокляли..чтоб вам потом неповадно было.
Шиворот Навыворот• 12 декабря 2017
Ответ дляПасти Ла
Прошлый раз нормальный, тут вдруг испортился? Может бензин плохой попался и расход увеличился
Милашка-оторвашка• 12 декабря 2017
Ответ дляКыся-брыся
если бы дружки, да и хорошо если бы домой
В рот не ложи• 12 декабря 2017
раз хотите деньги назад-пусть вылазит сейчас.
В дороге всякое может быть, не стоит из-за этого истерить.

Летала_НаМетле• 12 декабря 2017
Ответ дляПасти Ла
Муж будет молчать до Львова. А там уже разбираться будем. Готова сама эту мразоту встретить патлы ему порвать
Боже сколько злости..
это все навсего простой..никакой беды..
все что ни делается- так должно быть.