Совбез• 12 декабря 2017
ДНЕПРОГАЗ ОФОНАРЕЛ???
Девочки , кто из Днепра! У людей на лицевых счетах появились минусы по оплате в средине месяца? Контролеров не было. Показания переданы 30.11.17. Вчера на счету был плюс, сегодня минус, в объеме расхода газа за месяц!!! У кого еще такая же фигня? Отзовитесь! Может кто-то что-то знает? Спасибо))
Совбез
• 12 декабря 2017
Кто из частного сектора особенно, посмотрите сайт 104, у кого еще минуса появились больше тысячи?((
Бусурманша• 12 декабря 2017
Ответ дляПищалка
точно,стоит -2200,только оплатила,было 0
Алиса в стране Советчица• 12 декабря 2017
Та же фигня. Долг 1500 тысячи,но отоплением пока не пользовались
Хотя по факту у меня переплата
Совбез
• 12 декабря 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Квартира,есть счетчик, у меня все норм
Скрин сделан только,что
Тут наверное больше частный сектор получил, кто газом дома отапливает..
кураГАЛЯ• 12 декабря 2017
Ответ дляПищалка
Я в шоке!
Не Вы одна( завтра буду звонить узнавать, что за фигня
Совбез
• 12 декабря 2017
А у кого субсидии? Что пенсионерам всю пенсию отнести в ГАЗ что бы штрафа не было..
Совбез
• 12 декабря 2017
И как-то странно задолженность прямо в средине месяца нарисовалась!
Совбез
• 12 декабря 2017
Ответ длякураГАЛЯ
У меня вообще не понятно куда ушло 900 грн
Это в октябре перерасчет был, как за неполный отапливаемый месяц
Трахтибидох• 12 декабря 2017
напевне збій бо дивилася в себе та подруги та сама фігня, а ми в Чернігівська область в подруги ще й субсидія зникла борг -4700
кураГАЛЯ• 12 декабря 2017
Ответ дляПищалка
У меня был плюс 800грн ,даже если перерасчёт был то -900 ,разница -100 грн ,но не -1600
Семена рукколы• 12 декабря 2017
То же самое((( Кому-нибудь вообще приходила субсидия за декабрь? Моим родителям не пришла, так ещё и долг теперь вырос непонятно почему.
кураГАЛЯ• 12 декабря 2017
Ответ дляТрахтибидох
Дай Бог
кураГАЛЯ• 12 декабря 2017
Ответ дляРву и мечу
За декабрь ещё нет
Совбез
• 12 декабря 2017
Ответ дляРву и мечу
За декабрь субсидия будет в конце декабря, а сейчас непонятно откуда такая задолженность. Показания же за декабрь еще не вносили
кураГАЛЯ• 12 декабря 2017
Ответ дляПищалка
Субсидия и оплаты - всё наместе
В смысле, все вернулось обратно?
кнопкодав• 12 декабря 2017
у меня тоже минус на 2 с лишним тысячи гривен появился
может, сбой какой-то?
кураГАЛЯ• 12 декабря 2017
Ответ длякнопкодав
может, сбой какой-то?
Я надеюсь что это сбой
Совбез
• 12 декабря 2017
Ответ длякураГАЛЯ
В смысле, все вернулось обратно?
Оплаты все на месте, а задолженность висит, тут люди писали что субсидии у некоторых суммы с сайта пропали
Совбез
• 12 декабря 2017
Ответ длякураГАЛЯ
Я надеюсь что это сбой
Дай Бог! Что бы так и было...
Семена рукколы• 12 декабря 2017
В начале месяца что-то подобное было, появился +, а через время обновила, стал -