Совбез• 12 декабря 2017
ДНЕПРОГАЗ ОФОНАРЕЛ???
Девочки , кто из Днепра! У людей на лицевых счетах появились минусы по оплате в средине месяца? Контролеров не было. Показания переданы 30.11.17. Вчера на счету был плюс, сегодня минус, в объеме расхода газа за месяц!!! У кого еще такая же фигня? Отзовитесь! Может кто-то что-то знает? Спасибо))
Ленивица-красавица• 12 декабря 2017
У кого есть возможность посмотреть на сайте 104, загрузите квитанцию за ноябрь. В этой квитанции появилась графа ’Рекомендований платіж на грудень’. Они решили уже сейчас, т.е. до Нового года снять с населения оплату за декабрь. Субсидия еще не приходила, поэтому все ушло в минуса. Посчитайте, вроде у меня все сходится. Я лично ничего платить не собираюсь. Оплата за предыдущий месяц производится в течении 10 дней с начала месяца, а не за месяц вперед!
Совбез
• 12 декабря 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
У меня только за октябрь счет предлагает сформировать - Днепрогаз
Я-ваш шанс• 12 декабря 2017
Ответ дляПищалка
и у меня только октябрь, Днепрогаз
кнопкодав• 12 декабря 2017
Ответ дляЛенивица-красавица

так и есть !
Рекомендований
платіж за
грудень 292.27м3 х 6,9579 грн/м3
спасибо, можно идти спать)
Совбез
• 12 декабря 2017
Ответ длякнопкодав

так и есть !
Рекомендований
платіж за
грудень 292.27м3 х 6,9579 грн/м3
спасибо, можно идти спать)
Тогда легче! Днепрогаз только за октябрь предлагает счет сформировать
Безникая• 12 декабря 2017
Ответ дляПищалка
Да,только за октябрь.Но мне 500 гривен откуда-то накинули.Долгов не было,субсидии нет.