Наполеон Бонапарт• 12 декабря 2017

Девочки, не купайтесь в парфюме, пожалуйста!

Даже самый вкусный аромат в больших количествах вызывает у многих окружающих отвращение.
Кисельная барышня• 12 декабря 2017
О, больная тема. У меня аллергия на парфюм, сразу начинает тошнить и болеть голова.

Дайте подуться• 12 декабря 2017
К кому повествуете? Ко всем?)))
От кого шлейф драконящий-тому и скажите,чтоб экономней душились)))
Вбигудях• 12 декабря 2017
Так не купайтесь
Вечный двигатель• 12 декабря 2017
Поддерживаю! Это ужасно, когда кто-то из окружающих считает, что их парфюмамЫ ДОЛЖНЫ дышать все... Жлобский моветон.
автор Наполеон Бонапарт • 12 декабря 2017
Ответ дляДайте подуться
К кому повествуете? Ко всем?)))
Только к тем, кто любит одаривать своих окружающих любимыми запахами, да так, чтобы в радиусе 5 метров слышно было.
Трынди-брынди• 12 декабря 2017
Духи терпимо меня больше бесит запах перегара и штин сигарет это просто
Ответ дляВечный двигатель
Я всегда когда унюхиваю таких дам, сочувствую их коллегам.
Ответ дляТрынди-брынди
Да, это тоже буэээ.
Радостина• 12 декабря 2017
Во во,ненавижу километровые шлейфы.

Безберлоги.ру• 12 декабря 2017
Уж лучше пусть все пахнут парфюмом чем табачным дымом или потняками.
Бензопирен• 12 декабря 2017
Почему ’не купайтесь’. Если хорошие, дорогие духи, то как не брызгайся, а шлейф будет.
Бензопирен• 12 декабря 2017
Ответ дляРадостина
Во во,ненавижу километровые шлейфы.
А Вы с какого города? А то я на Poison(ы ) Christian Dior перешла, а у них , шлейф-ого, боюсь, что бы не пересечься
Ядвига Юсьлегко• 12 декабря 2017
Ответ дляБензопирен
Я открутили разбрызгиватель, так как капли хватает. Запах вьедается ...У меня пуазон красная бутылка... мои любимые...если полноценно брызнуть , то треш будет. Достала шубу, пахнит до сих пор.... с прошлого года
Ядвига Юсьлегко• 12 декабря 2017
Ответ дляБензопирен
какие у вас есть? Какие любимые? У меня новый герой восторга не вызвал((( прозрачный и невнятный....
Ядвига Юсьлегко• 12 декабря 2017
Ответ дляБензопирен
Новый гелрл , а не герой)))
Из Хацапетовки• 12 декабря 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Согласна.
Вокруг Гораздо Чаще запахи гадкие , не мытых, не стиранных вещей, пота , мочи, сигарет, перегаром ....
В любой супермаркет зайти, нанюхаещься .....всего этого ’ добра’.
А
Вот чтоб искупанные в духах, очень редко.
Да, мне тоже лучше духи , даже много , чем запахи негигиеничные .
Из Хацапетовки• 12 декабря 2017
Ответ дляБензопирен
А какой у вас пуазон ?
Я вот купаюсь в Герл пуазон , новиночка . это мега !!!
Бензопирен• 13 декабря 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
А какой у вас пуазон ?
«Pure poison» и «Hypnotic Poison eau secrete», как раз для холода. Вот тоже посматриваю на ’ Герл пуазон’.
все по ГОСТу!• 13 декабря 2017
Вот мне сначала тоже лави ин бель интенс понравился , купила теперь не могу пользоваться, один пшик и запах на километр

Радостина• 13 декабря 2017
Ответ дляБензопирен
Ну я,як порядна людина промовчу)).Але подумаю...
P.S.Киев живу,часто бываю Харьков,Севастопоь,Одесса.Ховайтесь))
juksi• 08 января 2018
Удалено администрацией...