Кто крайний?• 12 декабря 2017
Цвет волос как у Могилевской.
Девочки,кто знает что за цвет?Или может окрашивание.Шикарно смотрится очень.
Неугомонная• 12 декабря 2017
Да, мне тоже понравился цвет! очень ухоженные волосы!...но я брюнетка))
Мона Лиза• 12 декабря 2017
Ответ дляНеугомонная
и я темная брюнетка, почти черная, в субботу буду пробовать на светлий
Аноним_1325• 12 декабря 2017
Да стрижка самое обычное стандартное каре как у всех.просто у нее круглое лицо и ей очень хорошо.цвет согласна приятный под натуральный.
Бесбардак• 12 декабря 2017
Ответ дляМона Лиза
а я в субботу иду такую стрижку делать, а сейчас длинна в пояс
Вы к ее парикмахеру?
Бесбардак• 12 декабря 2017
Ответ дляМойНеТакой
стрижка - обычное удлиненное каре
ага. обычное. Расскажите это куче дупоруких парикмаХЕРов.
Кто крайний?
• 12 декабря 2017
Ответ дляПушап Ми
Фото или ссылку можно?
Только фото не передаёт.Посмотрите отрывок из танцев со звёздами
Бесбардак• 12 декабря 2017
Ответ дляАноним_1325
у кого у всех? у нее хорошо постриженное каре, которое сделать в Киеве большая проблема, как оказалось.