долой_лама• 13 декабря 2017

Автомобиль на евро номерах?

Объясните ньюансы покупки не расстаможенной машины.Много знакомых покупают такие...
Чики-брык• 13 декабря 2017
Ну какие нюансы.. главное чтобы страховка иностранная была.. то. И правильно завезена в страну! Рекомендую рассматривать вариант ввоза на 1 год с возможностью перезвезда .

Нерадистка Кэт• 13 декабря 2017
так у этих знакомых и спросите
Жена миллионера• 13 декабря 2017
Рисков очень много, отогнали на штраф площадку и не заберете вы ее. Неизвестно какой закон рада примет.
Даха-сваха• 13 декабря 2017
Короче, я против таких авто! Задолбалась уже здесь писать, что к чему!
Даха-сваха• 13 декабря 2017
Ответ дляЖена миллионера
Ага и вроде как есть колеса, и вроде нет их
Чики-брык• 13 декабря 2017
Но так же мы себя обезопасили вписав в тех паспорт как владельца авто. Конечно это было за дополнительную плату
Скажу честно, мы с мужем не жалеем что приобрели автомобиль на иностранной регистрации
Чики-брык• 13 декабря 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Нас один раз остановила полиция. И то, только из-за того что нарушили.
Если документы все в порядке.. то никто и никуда не отгонит
И вот когда примут закон, тогда и посмотрим! Но проще ж сидеть, ждать и трястись.. чем оторвать свою пятую и рискнуть
Чики-брык• 13 декабря 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Колёса у нас есть.. и довольно неплохие! И им уже 6 месяцев. С комфортом рассекаем по Киеву.. чему несказанно рады.
Выезжаем до пробок, возвращаемся - когда все рассосалось! Красота
Наивная Хо• 13 декабря 2017
мы тоже взяли такое авто со Швейцарии, переоформили на литовские номера. Решились когда на нашем стареньком авто отвалилась педаль газа и тех.состояние стало не ахти (хотя и ремонтировали хорошо). Денег на что то нормальное нет (говорю сразу не жлоб - просто вся зп официальная и платятся все налоги). Вот так и пользуемся но слежу что бы стояло на учете в регитре.

Даха-сваха• 13 декабря 2017
Ответ дляЧики-брык
Этот риск того не стоит, плавали знаем! В 2013 году уже проходили закон!
Даха-сваха• 13 декабря 2017
8000дол, шоб год покататься, автор оно того не стоит!
Даха-сваха• 13 декабря 2017
Эх если бы можно было время назад вернуть(
автор долой_лама • 13 декабря 2017
Но такте заманчивые цены
Муж против.А мне кажется,что на нормальную машину к пенсии соберем...
Ума Палата• 13 декабря 2017
Нюансы - это в скором времени будут просто запчасти на колесах.
Эта лавочка в ближайшем будущем будет прикрыта
Бауди на ауди• 13 декабря 2017
Те кто купил год-два назад выиграли, однозначно. Они уже откатали свои 2 тыс у.е. А сейчас уже риск большой, что-то да придумают, чтоб прикрыть эту лавочку.