13 декабря 2017

кто цезжал на зиму в Таиланд?

Появилась у меня идея в следующем году на месяц два отправится в Таиланд. Январь,февраль примерно. Девчонки, кто то делал так? Во сколько вас обошлось это удовольствие? Жилье , перелет. Буду благодарна любым ответам,советам. Хочу вдвоем с ребенком
Бабайко 13 декабря 2017
Сестра каждый год в октябре туда уезжает, до апреля-мая) Стоимость перелета не помню, жилье не оч дорого. Одежда дешевая, еда тоже совсем недорогая.
Тепличная 13 декабря 2017
Жилье снимайте там помесячно, есть такие посредники.
Уже точно не найду.
Перелет был по акции, потому вышло дешево.
Квартиру снимали за 700 долларов в месяц, но далеко не в центре города.
Была уютная и комфортна.
Посмотрите съем еще на сайте - ейр бнб.
Питание (магазины) там дешевые.
Тепличная 13 декабря 2017
Самое дорого - перелёт.
автор Борода 13 декабря 2017
Ответ дляТепличная
Жилье снимайте там помесячно, есть такие посредники.
Уже точно не найду.
Перелет был по акции, потому вышло дешево.
Квартиру снимали за 700 долларов в месяц, но далеко не в центре города.
Была уютная и комфортна.
Посмотрите съем еще на сайте - ейр бнб.
Питание (магазины) там дешевые.
Спасибо. А есть же люди,или опять таки турагенты которые помогают со страховкой и т.п. вы не знаете к кому можно обратиться?
Тепличная 13 декабря 2017
Ответ дляЦикавенная
Спасибо. А есть же люди,или опять таки турагенты которые помогают со страховкой и т.п. вы не знаете к кому можно обратиться?
Я через турагенции не путешествую.
Страховку можно оформить в любой страховой компании, она стоит недорого. В Польшу мы делали на год за 300 грн, есть те, кто и по 100 грн делает..
В Тайланд было дороже, но я уже не помню(
Настасья Пицун 13 декабря 2017
Ответ дляЦикавенная
Спасибо. А есть же люди,или опять таки турагенты которые помогают со страховкой и т.п. вы не знаете к кому можно обратиться?
если планируете дольше 15 дней, то визу нужно делать в Украине а не на месте в Тае
Настасья Пицун 13 декабря 2017
вы там уже были? Тай довольно большой, мы были в Паттайе, на Пхукете, сейчас рассматриваю Чиангмай, У Катара есть скидки, 375 дол туда назад
Просто каралева 13 декабря 2017
http://aloha-family.com/stoimost-zimovki-v-tajland... увлекательный отчет, возможно он вам будет полезен.
графиняВишенка 13 декабря 2017
Можно узнать какая цена на билет в этом сезоне в Тайланд и где искать выгодно?
Настасья Пицун 14 декабря 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Можно узнать какая цена на билет в этом сезоне в Тайланд и где искать выгодно?
у Катар 375 туда назад, есть разные даты на 2018
графиняВишенка 14 декабря 2017
Ответ дляНастасья Пицун
у Катар 375 туда назад, есть разные даты на 2018
Это из Киева? А за сколько времени надо заказать, чтоб такая цена вышла?
Эскиз бесконечности 17 декабря 2017
Я как раз тоже на месяц с семьей в Таиланд собираюсь, с середины января. Можем вместе обсудить поездку. Билеты дешевле 60 000 грн (на 3-х в обе сторны) пока не нашла, хотелось бы в Пхукет
автор Борода 17 декабря 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я как раз тоже на месяц с семьей в Таиланд собираюсь, с середины января. Можем вместе обсудить поездку. Билеты дешевле 60 000 грн (на 3-х в обе сторны) пока не нашла, хотелось бы в Пхукет
Я хочу в Хуан Хин, вообще в Таиланде не была. Там говорят в отличии от курортов многих чисто, туристов не много. НО я вообще ничего не знаюю, о том как организовать поездку самостоятельно.
ksus 17 декабря 2017
Напишите мне в личку будем готовиться вместе
Артура Пирожкова 25 декабря 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я как раз тоже на месяц с семьей в Таиланд собираюсь, с середины января. Можем вместе обсудить поездку. Билеты дешевле 60 000 грн (на 3-х в обе сторны) пока не нашла, хотелось бы в Пхукет
Мы брали в конце октября за 28 тыс в Краби на двоих. Т.е. 14 на человека в обе стороны. Посмотрите Краби у Катаров, намного дешевле перелет чем Пхукет, а с Краби 100 долл такси до Пхукета или паром, или автобус, вариантов масса, и в самом Краби стоит на пару дней задержаться. Или через Бангкок лететь