13 декабря 2017

Коляска в літак

Хто брав з собою каляску в літак а не здавав в багаж??Яка саме у вас коляска.?
tanga 13 декабря 2017
У трапа отдавали, Peg Perigo Aria. И по прилету у трапа и возвращали нам.
ЮЮЛЛЯЯ 13 декабря 2017
Теж так само, в на прогулка. Забрали перед самим входом в літак.
smail75 13 декабря 2017
Коляска Макларен, отдавали перед трапом, при выходе получали обратно. Проблем не было, ездили много, единственный нюанс - в аэропорту Барселоны меня на таможне просили пройти через какой-то специальный пункт пропуска, где просвечивали\проверяли коляски, в других аэропортах такого не было.
ketiketi 13 декабря 2017
Bugaboo Cameleon 3
Yuljwa 13 декабря 2017
Недавно летали, я загорелась купить GP, которую можно брать в ручную кладь, но ребенку уже почти 2 и летаем мы по 2 раза в год. Короче, взяли свою. У трапа сдали, у трапа и получили, зато нормальная функциональная коляска, с капюшоном-батискафом, лежачим положением и возможностью повесить сумки на ручки. Обычная трость предпочтительнее таки всяких карманных вариантов.
Тенюшка 13 декабря 2017
Йо-йо и подобные можно не сдавать.
автор Ruslanarv 13 декабря 2017
Ответ дляYuljwa
Недавно летали, я загорелась купить GP, которую можно брать в ручную кладь, но ребенку уже почти 2 и летаем мы по 2 раза в год. Короче, взяли свою. У трапа сдали, у трапа и получили, зато нормальная функциональная коляска, с капюшоном-батискафом, лежачим положением и возможностью повесить сумки на ручки. Обычная трость предпочтительнее таки всяких карманных вариантов.
а як розшифрофувати GP?
е_л_к_а 14 декабря 2017
Jane Nomad. Полноценная прогулка. Не знаю, что бы делали смальты когда рейс задержали на 8 часов. После этого брали коляску до 3.5 лет. Хотя в коляске ребенка уже и не катала л, но в путешествие обязательно брали.