Аноним_1334• 13 декабря 2017
ОЛХ и карта Приватбанка
ХЕЛП, форумчане! Подскажите по услуге бесплатной доставки от ОЛХ, пожалуйста. Сегодня при попытке оплатить товар на ОЛХ выскочило такое сообщение. Я не замечала этого раньше, или что-то не то???
gloriya8305• 13 декабря 2017
это нормально, у них всегда плюс процентик снимает
а если плюс еще что то, то это у вас такая карта
Артура Пирожкова• 13 декабря 2017
я так и не смогла оплатить по бесплатной доставке заказала платной
Изподтишка• 13 декабря 2017
У них сейчас нововведений много. Сейчас при переводе через приват 24 на компьютере тоже дополнительную комиссию берут
Пенек Возмездия• 13 декабря 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
у вас лимит стоял на карте наверное
Аноним_1334
• 13 декабря 2017
Ответ дляПростоБелка
У продавца карта не приват значит.
Вполне возможно, спасибо!
Аноним_1334
• 13 декабря 2017
Ответ дляkatia2302
все верно. это они уже в декабре комиссию стали брать
Спасибо! А я то помню, что в пролом месяце оплачивала и вроде не было никакой комиссии
ПростоБелка• 13 декабря 2017
Ответ дляАноним_1334
Да нет никаких комиссий,я неделю назад платила,6 грн комиссия с суммы 1200грн.,это полпроцента. У вашего продавца карта другого банка,и при оплате на него комиссия от 5 грн.
Пукимончиг• 13 декабря 2017
Ответ дляПростоБелка
Это новая политика привата, сегодня прислали мейл, что с 1 декабря снимают дополнительную комиссию при оплате олх доставки, но это чес какой-то, потому что в декабре покупала с олх с привата и кроме комиссии олх снятия не было.
Виннипуховна• 20 декабря 2017
доп. комиссия, если у Вас карта не универсальная и не свои деньги
со всех остальных комиссия (вип карта, дебетная или кредитные деньги с универсальной)
у менчя универсальная кредитка и пользуюсь своими средствами, банк ничего не снимает