Девочки, кто обращался к невропатологу на Богатырской? Посоветуйте к кому лучше обратиться, желательно контакты.
Козубенко Ольга.
она же принмает в Центре стимуляции мозга-это не очень далеко от Богатырской но жобираться удобнее. там-без очереди и направленя. очень опытная и спокойная, нам понравилась сразу,ее советовали здесь-мы по совету пошли-на прошлой неделе были у нее. была в этот раз со старшим ребенком,но у меня оба наблюдаются у неврологов.
тел 067155 55 56