13 декабря 2017

Новая почта отменяет меняет пакеты

Сегодня на отделении предупредили,что уже в пакеты они упаковывать не будут.И вот встал вопрос,предупреждать сразу покупателей,что им теперь нужно будет оплатить и коробку или включать в цену товара?
Чупокабра 13 декабря 2017
у нас уже давно так. обычная посылочка легкая 20грн стоит, не меньше. Киев
Saha_ovs 13 декабря 2017
сегодня отправляла, упаковали в их пакет. С какого числа такое?
Гореотума 13 декабря 2017
город и номер отделения?
Постель-ка 13 декабря 2017
Считаю упаковку товара проблемой продавца, а не покупателя. Доставка ща счёт покупателя, а вот упаковка, если вам она дорого обходится, пусть лучше будет включена в цену, если для вас дорого покупать скотч, стретч. Коробки тоже думаю не проблема, если подружиться с парочкой магазинчиков возле дома
Регионщица 13 декабря 2017
Ответ дляПостель-ка
Считаю упаковку товара проблемой продавца, а не покупателя. Доставка ща счёт покупателя, а вот упаковка, если вам она дорого обходится, пусть лучше будет включена в цену, если для вас дорого покупать скотч, стретч. Коробки тоже думаю не проблема, если подружиться с парочкой магазинчиков возле дома
всегда считала упаковку и доставку только проблемой покупателя
Вся такая растыкая 13 декабря 2017
Ответ дляПостель-ка
Считаю упаковку товара проблемой продавца, а не покупателя. Доставка ща счёт покупателя, а вот упаковка, если вам она дорого обходится, пусть лучше будет включена в цену, если для вас дорого покупать скотч, стретч. Коробки тоже думаю не проблема, если подружиться с парочкой магазинчиков возле дома
Я продавец и тоже так считаю!
Бабушка Бетман 13 декабря 2017
Ответ дляРегионщица
всегда считала упаковку и доставку только проблемой покупателя
покупатель должен оплатить товар и только цену доставки. упаковка товара - проблема продавца (если это не обрешетка, конечно).
Аноним_1331 13 декабря 2017
мне сегодня сказали, что пакеты только 0,5 и 1кг
1,5кг уже не будет
Киев
Завтра не пью 13 декабря 2017
Я как продавец,считаю что упаковку должна оформить я,мне не жалко пакетов или лишних коробок,если без дела стоят,а пакетов с маркета у меня хоть .опой кушай,иногда в три кулька запакую,вроде как надежней и гора их меньше становится)))
Курочка-чубаточка 13 декабря 2017
Ответ дляПостель-ка
Считаю упаковку товара проблемой продавца, а не покупателя. Доставка ща счёт покупателя, а вот упаковка, если вам она дорого обходится, пусть лучше будет включена в цену, если для вас дорого покупать скотч, стретч. Коробки тоже думаю не проблема, если подружиться с парочкой магазинчиков возле дома
полностью согласна! упаковка это проблема продавца! я себе купила год назад рулон черной стрейч пленки, рулон пупырки и пакую в них, все отлично, и еще больше половины упаковочных рулонов есть.
Пьера Безухова 13 декабря 2017
Ответ дляПостель-ка
Считаю упаковку товара проблемой продавца, а не покупателя. Доставка ща счёт покупателя, а вот упаковка, если вам она дорого обходится, пусть лучше будет включена в цену, если для вас дорого покупать скотч, стретч. Коробки тоже думаю не проблема, если подружиться с парочкой магазинчиков возле дома
Коробка грн 5 выходит ? Раньше так было по крайней мере, небольшая
Меряю линейкой 13 декабря 2017
Ответ дляРегионщица
всегда считала упаковку и доставку только проблемой покупателя
Классно. А в магазине Вы одежду покупаете или обувь как? Типа - ’не упаковывайте, я со своим пакетом?
Пьера Безухова 13 декабря 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Я как продавец,считаю что упаковку должна оформить я,мне не жалко пакетов или лишних коробок,если без дела стоят,а пакетов с маркета у меня хоть .опой кушай,иногда в три кулька запакую,вроде как надежней и гора их меньше становится)))
А так можно в пакет Атб? Это ж не укр почта , они ж обычно вынимают и перепаковывают
Ленивица-красавица 13 декабря 2017
Ответ дляПостель-ка
Считаю упаковку товара проблемой продавца, а не покупателя. Доставка ща счёт покупателя, а вот упаковка, если вам она дорого обходится, пусть лучше будет включена в цену, если для вас дорого покупать скотч, стретч. Коробки тоже думаю не проблема, если подружиться с парочкой магазинчиков возле дома
Клянчить коробки в соседних магазинах, это уж слишком.
Ленивица-красавица 13 декабря 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
полностью согласна! упаковка это проблема продавца! я себе купила год назад рулон черной стрейч пленки, рулон пупырки и пакую в них, все отлично, и еще больше половины упаковочных рулонов есть.
Это что за торговля такая что рулона стрейча на год? Нам рулон на месяц от силы. Скотч вообще улетает.
автор БезПаспортаНеПродаю 13 декабря 2017
Ответ дляSaha_ovs
сегодня отправляла, упаковали в их пакет. С какого числа такое?
мне сегодня тоже в их упаковали,но сказали,что это остатки,больше завозиться не будут
ИзЮмрудная 13 декабря 2017
Упаковку включайте в цену товара, это ваши прямые затраты. А покупатель только раздраконится, когда узнает, что и за коробку платить, как с этим процентом на карточку (который я тоже считаю затратами картодержателя, хотя и плачу, надеясь, что этот картодержатель не вкладывает % в себестоимость и не берет с меня эти затраты два раза).
Tangerina 13 декабря 2017
Харьков 13 отделение, уже месяца 3 как без пакетов. Только коробки
ИзЮмрудная 13 декабря 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Клянчить коробки в соседних магазинах, это уж слишком.
нет, не слишком. и не клянчить, а договориться. всем выгода: их уборщица меньше времени тратит на складывание/вынос ящиков (только если они в макулатуру не сдают). И вместе вы немного спасаете экологию ) правда, страдают люди ,которые роются в мусорниках и сдают картон
Кашка-маняшка 13 декабря 2017
Ответ дляРегионщица
всегда считала упаковку и доставку только проблемой покупателя
Можете отправлять незапакованный товар))
Девальвация 13 декабря 2017
Ответ дляРегионщица
всегда считала упаковку и доставку только проблемой покупателя
ога) продавец будет покупать коробки по 150 гривен и побежите платить?))
Сижу_и_плачу 13 декабря 2017
Упаковка всегда моя (продвец). Даже если нужно паковать что то на нп, всегда прошу расходы на упаковку брать с меня на месте отдельно. Интересно как теперь будет: платные пакеты у них или покупать где то?
Девальвация 13 декабря 2017
в АТБ по 2,20 отличнейшие крепкие пакеты)
Все знаю вдоль и поперек ) 13 декабря 2017
Ответ дляПостель-ка
Считаю упаковку товара проблемой продавца, а не покупателя. Доставка ща счёт покупателя, а вот упаковка, если вам она дорого обходится, пусть лучше будет включена в цену, если для вас дорого покупать скотч, стретч. Коробки тоже думаю не проблема, если подружиться с парочкой магазинчиков возле дома
есть разные обхемы, когда у меня было по 20-40 коробок в день не спасало ни родство с магазиннами, ни свекровь сестры работающая уборщицей
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 13 декабря 2017
упаковка-проблема продавца. точка.
пысы-я продавец.
КтоЕслиНеЯ 13 декабря 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
полностью согласна! упаковка это проблема продавца! я себе купила год назад рулон черной стрейч пленки, рулон пупырки и пакую в них, все отлично, и еще больше половины упаковочных рулонов есть.
если в день по 60 отправок )) то стрейч быстро уходит...
автор БезПаспортаНеПродаю 13 декабря 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Упаковку включайте в цену товара, это ваши прямые затраты. А покупатель только раздраконится, когда узнает, что и за коробку платить, как с этим процентом на карточку (который я тоже считаю затратами картодержателя, хотя и плачу, надеясь, что этот картодержатель не вкладывает % в себестоимость и не берет с меня эти затраты два раза).
Ок,спасибо.Поняла,нужно поднять цену на сумму коробок,что бы ни кто не нервничал :)
автор БезПаспортаНеПродаю 13 декабря 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Упаковка всегда моя (продвец). Даже если нужно паковать что то на нп, всегда прошу расходы на упаковку брать с меня на месте отдельно. Интересно как теперь будет: платные пакеты у них или покупать где то?
у них не будет пакетов,даже платных.предлагают пленку или коробку
Потрындельница 13 декабря 2017
мне интересно.. те, кто считает что покупатель должен платить за упаковку, когда получают товар от поставщиков, им выставляют поставщики счет за упаковку?
в стоимость товара должна быть включена стоимость всех расходов и точка! а не куча доплат за: обналички, упаковки, проезды до почты и прочая мутотень
Постель-ка 13 декабря 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
есть разные обхемы, когда у меня было по 20-40 коробок в день не спасало ни родство с магазиннами, ни свекровь сестры работающая уборщицей
когда у вас 20-40 посылок в день, то вы я думаю можете себе позволить иметь все необходимые материалы для упаковки