Зоя Жорівна• 10 сентября 2013
вам понравится такая обувь ?
деми и зима, цены от 1300 до 1700 кожа, натур мех, европейка
Результат:
вже голосів:
82 (78.85%)
не купила бы - не нравится
19 (18.27%)
нравится но дорого
3 (2.88%)
купила бы
Неместная Я• 10 сентября 2013
У нас в магазинах такие же цены. В чем тогда выгода заказа ч/з ин-нет?
Очень добрый аноним• 10 сентября 2013
Ответ дляНеместная Я
в магазине эти же убогие модели и дешевле есть !!
Мамаша в бигудях• 10 сентября 2013
абсолютно не модные и не актуальные модели(такие носы,каблуки уже никто не носит),для такого это оооочень дорого.
Незнакомлюся• 10 сентября 2013
Вообще никакущие. Не трендовые, мрачные, с невзрачной фурнитурой.
За эти деньги можно хороший бренд взять в коже и гораздо более модные и интересные модели.
Соломия_Киев• 10 сентября 2013
А чье производство? Действительно, не очень актуальные модели. Даже если качество на высоте, цена зашкаливает...
Брюнетка в Мармеладе• 10 сентября 2013
Цена
На эти деньги с американского сайта можно 2 пары по скидке заказать, так качество будет на высоте и бренд хороший