English Teacher Victoria• 14 декабря 2017

Какие лучше купить напольные весы

Девочки, на весах (Уже две модели разные, недорогие, гривен по 300-400) прыгают цифры. Если переставить весы (поверхность ровная, я в курсе, что надо это учитывать) - вес может отличаться на 2 кг... Ну грамм 300 - ещё ничего. Но такая точность меня не устраивает. Какие марки весов у вас? Не прыгают цифры?
Чумачечая_• 14 декабря 2017
отличается, но до 1кг и поверхность у нас неровная

Алгонавт• 14 декабря 2017
У меня Redmond,точность до 50 грамм,цифры не пыгают,покупала года 4 назад,около 400 грн. Очень классные,батарейки раз наверное меняли,хотя вся семья регулярно на них взвешивается,даже малявка 10 мес,подлезает к ним на взвешивание. Рекомендую)
автор English Teacher Victoria • 14 декабря 2017
Ответ дляАлгонавт
Спасибо. Посмотрю. Наслышана о мультиварках этой фирмы, вроде хорошие - может, и весы тоже.
гражданинГрубиян• 14 декабря 2017
у меня такие https://goo.gl/cN3Rf3
kalina_red• 14 декабря 2017
а я люблю такие весы, у которых цифры прыгают и знаю, все самые выгодные места в квартире покупала в эпике лет 5 назад за 70 грн
Кошечка-муркошечка• 14 декабря 2017
У меня такие.Уже лет десять,наверное. Очень довольна.
Ответ длягражданинГрубиян
у меня такие https://goo.gl/cN3Rf3
Вы довольны своими? На сколько отличаются показания?
Ответ дляКошечка-муркошечка
Спасибо.
гражданинГрубиян• 14 декабря 2017
Ответ дляEnglish Teacher Victoria
+/-100 грамм

Ответ длягражданинГрубиян
+/-100 грамм
Не открылась ссылка. Марка какая?
Tatyana110678• 15 декабря 2017
Трое весов напрльных сменила. Тоже в разных местах разный вес показывали. И также отличался вес, в зависимости от позиции ног на весах. Надоело, плюнули, и купили весы Xiaomi. Как бы я на них не становилась, куда бы ни ставила ноги, хоть в центре, хоть по бокам весов, хоть в 1-ю позицию, вес один. Еще и коннектятся с пограммой MI fit, и там я наблюдаю динамику изменения веса всей семьи. Еще на них есть функция взвешивания младенцев. Я очень довольна.
cartesio• 15 декабря 2017
А как вы понимаете, что показания отличаются? В разных местах квартиры взвешиваетесь?
Мне на такое все равно. Главное видеть изменения или наоборот, стабильный вес.
автор English Teacher Victoria • 15 декабря 2017
Ответ дляcartesio
Например, я взвесилась до обеда. Потом съела обед из трех блюд. А вес стал на 1 кг меньше.
Ответ дляTatyana110678
А за сколько покупали Ваши весы?
Я пытаюсь понять. И переплачивать не хочется, и чтобы вес был достаточно точный.
Tatyana110678• 16 декабря 2017
Ответ дляEnglish Teacher Victoria
А за сколько покупали Ваши весы?
За 700грн. Сейчас на Розетке они немного дешевле.