Пацака-задирака• 15 декабря 2017
Муж пригласил к другу) На секс))
А у Вас так было? И что потом было?
Вместе 8 лет. Секс стал никаким последние годы. Хотя мужу всего 30. Я слегка запала на друга мужа. Муж был вкурсе. Но у нас ничего не было, кроме того, что этот друг признавался мне в любви. Предлагала 2 месяца секс втроем мужу, ранее предлагала секс втроем с девушкой. Муж типа правильный, но всего то спит со мной оч редко. А вчера они отмечали и пили. И я приехала поздно. И так получилось, что был секс втроем. Мне все супер, обоих люблю и хочу. Но теперь чем не знаю, как себя вести)))
ПлюшкамиБалуюсь• 15 декабря 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Ваш муж тоже не хотел секса с вами по месяцу?
Хотел и хочет постоянно, каждый день не против, с этим проблем нет. Разнообразия не хватает, обыденность присутствует за эти годы.
Пацака-задирака
• 15 декабря 2017
Ответ дляНаизнанку
А у вас вечером после целого дня пися не воняла?вы перед сексом успели помытся?значит все таки запланированный был..а вообще не верб
Не, у меня к вечеру ничего не воняет обычно
Но я часа в 4 вылезла из ванной. Был типа день ухода за собой. Просто так совпало. А вонять, нет, я вообще сама по себе запаха не имею, даже пота, да и пока возрастных запахов не появилось.
Пацака-задирака
• 15 декабря 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Это чудесно, когда люди понимают желания друг друга

Мира всем• 15 декабря 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Куда мир катится? Отъимели по-пьяни. Никакой гигиены 100% ни у кого перед этим не было, и предохранения. Блядушник.
Согласна
ПлюшкамиБалуюсь• 15 декабря 2017
Ответ дляПацака-задирака
Вопрос в качестве секса? Вас без друга нормально? Меня - нет.
Нормально. Готов всегда и старается удовлетворить. Но втроем другие ощущения и мне и ему. Я не отказалась бы повторить. Но подходящего друга нет, а с кем попало мы не будем.
Наизнанку• 15 декабря 2017
Ответ дляПацака-задирака
Не обольщаетесь..хотя я прочитала,оба мужики были пьяные,им пох было
Подскажите плиз• 15 декабря 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вот видите, всё-таки вы с мужем гармоничны в своих желаниях. А у автора мужа были проблемы с самим желанием. И непонятно он не хотел автора, а потом резко жеребец в нем проснулся потому что:
1) алкоголь развязал руки
2) и возник конкурент
(всё-таки мужики в душе собственники).
Или может его только и заводит секс втроем и он боялся признаться. Если последнее, тогда у них всё будет хорошо (пока всех всё устраивает). Но поговорить на чистоту с мужем автору всё-таки не мешало бы.
1) алкоголь развязал руки
2) и возник конкурент
(всё-таки мужики в душе собственники).
Пацака-задирака
• 15 декабря 2017
Ответ дляПодскажите плиз
1) алкоголь развязал руки
2) и возник конкурент
(всё-таки мужики в душе собственники).
1) алкоголь развязал руки
2) и возник конкурент
(всё-таки мужики в душе собственники).
С ним не работает говорить на чистоту. Я всегда говорю, что думаю. А он лицемерит, чтобы казаться таким, во всем в белом.
Пацака-задирака
• 15 декабря 2017
Ответ дляНаизнанку
Чего вас это так волнует? Ну ок, трахало меня 2 пьяных мужика вонючих и грязную
Пусть по вашему так и будет)
Пацака-задирака
• 15 декабря 2017
Ответ дляМорковна
готовьте теперь борщи обоим. и стирайте за обоими)))
Для этого есть домработница.
Подскажите плиз• 15 декабря 2017
Ответ дляПацака-задирака
Вы честны в своих желаниях. А раз муж ещё и любит оставаться в белом пальто, будет обидно если начнутся в будущем упрёки и шпильки в ваш адрес (((
P.s. Про ’рабу писечки’ забираю слова обратно, потому что раз в 1-2 месяца это ненормально. Может ему правда нужна такого рода стимуляция? Плохо, что не открывается вам и не проговаривает свои проблемы какими бы они не были.
Печенюшка• 15 декабря 2017
Ответ дляПацака-задирака
Пусть по вашему так и будет)
вы призабылись
писали что трахал только муж)
а друго только сосали)
писали что трахал только муж)
а друго только сосали)
Пацака-задирака
• 15 декабря 2017
Ответ дляПеченюшка
вы призабылись
писали что трахал только муж)
а друго только сосали)
писали что трахал только муж)
а друго только сосали)
а сосать - это не секс? для меня секс. оральный секс. А для вас минет - это не секс?
Печенюшка• 15 декабря 2017
Ответ дляПацака-задирака
оральный секс это оральный секс
но не трах
Пацака-задирака
• 15 декабря 2017
Ответ дляПеченюшка
оральный секс это оральный секс
но не трах
ну такое. по моим меркам это был секс втроем.
Пацака-задирака
• 15 декабря 2017
Ответ дляGalina_vinsport
Аж представляю как Вы до сих пор ходите и улыбаетесь
да
Но боюсь, как бы потом плакать не пришлось.

МисисПропер• 15 декабря 2017
Автор, вы конечно нашли куда притянуть свои эмоции, понимаю, что вас распирает но все же...Я такого не приемлю, мой супруг тоже. Мы вдвоем устраиваем друг друга в постели, если что не так - обсуждаем и разговариваем. Но я нормально отношусь, что в других постелях свои правила, если это у вас было без насилия и по согласию. Поговорите с мужем, узнайте его мнение и будете дальше оценивать ситуацию.
Galina_vinsport• 15 декабря 2017
Ответ дляПацака-задирака
да

молчите об этом..по крайней мере тут лучше радостью не делиться
Ищу-брожу• 15 декабря 2017
Ответ дляЦветок Мира
или вы тролль...или , извините, неумная женщина
после такого как правило семьи распадаются
или появляются бермудские треугольники, шведские семьи
Алиса в стране Советчица• 15 декабря 2017
Ответ дляПацака-задирака
от чего?
я тоже до сих пор не верю, что так случилось, хоть и мечтала об этом
вам повезло- мечты сбываються
Разгуляшка• 15 декабря 2017
Автор, спасибо за тему! я когда-то по молодости глупости фантазировала на тему трех, но ну нафиг. Это конец отношениям, т.к. если мужчина допустит такое, ему уже будет не нужна эта женщина. Хотя отношения и без того уже закончились. Вполне возможно,что будь отношения здоровыми, таких фантазий бы не возникло. Недавно читала в блоге Эволюции, про куколдов. Почему отчего и зачем. И как себя вести женщине в таком союзе, чтобы и муж доволен был, и чтоб ревность ему крышу не сорвала. почитайте) Болячка мозгов, обычно у хорошо обеспеченных и могущих себе многое позволить мужчин. Им вот только и остается,что свою жену подлаживать под мужиков и заводиться от этого вида. и все же, знаете, может вам с другом мужа будет лучше? от его губ вы кончили, он к вам тянется. зачем вам тот муж, которому не нужны вы..
Бутылка с банками• 15 декабря 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Соответствие правилам интимной гигиены до и после секса важно как для мужчины, так и для женщины. В первую очередь, такая гигиена говорит об уважении к самому себе и своему сексуальному партнеру.А такой пьяный секс вызывают подозрение что люди уровня быдла трахаются как попало и где попало.
Господи а вам то какая разница?Вы мойтесь хоть каждых 5 минут полового акта...другие имеют право как хотят так и трахаться.
Аноним_1317• 15 декабря 2017
троль не троль....но было интересно почитать как это бывает)
сама иногда думаю мжм)но как-то мне брезгливо от 3го с одной стороны, с другой интересно(потому что мой муж 1 и единственный)
проще говоря....попробовали молодец...
а как вести себя...ну это от вас зависит...если хотите продолжать,поговорите с мужем как он,согласен ли?
если не согласен....то забудь,как нечего и не было...
проще говоря....попробовали молодец...