Пацака-задирака• 15 декабря 2017
Муж пригласил к другу) На секс))
А у Вас так было? И что потом было?
Вместе 8 лет. Секс стал никаким последние годы. Хотя мужу всего 30. Я слегка запала на друга мужа. Муж был вкурсе. Но у нас ничего не было, кроме того, что этот друг признавался мне в любви. Предлагала 2 месяца секс втроем мужу, ранее предлагала секс втроем с девушкой. Муж типа правильный, но всего то спит со мной оч редко. А вчера они отмечали и пили. И я приехала поздно. И так получилось, что был секс втроем. Мне все супер, обоих люблю и хочу. Но теперь чем не знаю, как себя вести)))
Пацака-задирака
• 15 декабря 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
нашли где узнать мнение)
непонятно мне только как это ’вести себя вроде ничего не было’? поговорите с мужем. если и ему понра, то предложите другу встречаться так раз в неделю или 2, как уж решите..
нашли где узнать мнение)
Спасибо, а то тут уже меня подзаборной грязной шлюхой назвали, которую пускали по кругу по пьяни назвали

Яжемать Мне можно• 15 декабря 2017
Все равно мало подробностей
Одновременно было?
или только одновременно минет и во влагалище?
Одновременно было?
Сижу_и_плачу• 15 декабря 2017
Ответ дляЯжемать Мне можно
Все равно мало подробностей
Одновременно было?
поддерживаю! давайте подробности!
Губной рояль• 15 декабря 2017
Ответ дляПацака-задирака
та я тока домой приехала, перевариваю, назапланированно получилось
ничего не будет семья распадется и в глазах мужа будете не порядочной.Хоть может и муж виноват
Закидай меня камнями• 15 декабря 2017
Ответ дляПацака-задирака

та ну их ..
здесь каждая вторая пишет, что женщина ’терпит секс’(с)
я знаю пару. где практикуют такое, все у них отлично
правда там всегда все в сексе было гуд
мне кажется распадаются смьи из-за теткинских переживаний в 95%.
у вас я переживаний не вижу))
наслаждайтесь
правда там всегда все в сексе было гуд
у вас я переживаний не вижу))
наслаждайтесь
Пацака-задирака
• 15 декабря 2017
Ответ дляЯжемать Мне можно
Все равно мало подробностей
Одновременно было?
Не было одновременно. Я лежала в постели в длинной майке, которую под платье надеваю, чтобы приятно к телу было. Белье сняла до этого. Велись какие-то в меру пошлые разговоры. А я лежала, как в бреду, болела голова и вино попивала. Потом легла головой мужу на колени, он гладил волосы, друг поднял одеялои начал меня там трогать и целовать. Улет, я кончила почти сразу. Другу только отсосала. Муж трахал всю ночь. Обычно секс у нас раз в 1-2 месяца. Трахал качественно, а не так, как дома. Все вроде. Вроде как с обоими было.
Пацака-задирака
• 15 декабря 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
поддерживаю! давайте подробности!
дала)
Пацака-задирака
• 15 декабря 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
та ну их ..
правда там всегда все в сексе было гуд
у вас я переживаний не вижу))
наслаждайтесь
правда там всегда все в сексе было гуд
у вас я переживаний не вижу))
наслаждайтесь

Пацака-задирака
• 15 декабря 2017
Ответ дляГубной рояль
Ну я его спрашивала ранее, на что он надеятся, на то, что я секс перехочу, или что по тихому изменять буду. Он сказал, что не знает. Но тут мне кажется, что именно он и доволен больше всех. Блеск в глазах появился
Яжемать Мне можно• 15 декабря 2017
Ответ дляПацака-задирака
а он смотрел как вы другу отсасывали?
что делал в это время?
Девальвация• 15 декабря 2017
Ответ дляARAIL
Традиционная может и распадется, а шведская - возникнет)
Моя мечта) МЖМ
Дюйм оф о4ка• 15 декабря 2017
Ну было и было. В свое время не нагулялась. Вы молодая, детей нет?
Тогда самое время развлекаться, а муж не ваш человек. Вы с ним таки разведетесь, и не секс будет причиной.
Баба-царьлебедь• 15 декабря 2017
Не понимаю, почему автора в тролли записали и приписали ей диагноз фантазера.
Довольно обыденная ситуация. Если бы вы знали, сколько такого в жизни рядом, просто это не афишируют... Кстати, на такое идут часто далеко не от плохого секса в семье, а при наличие очень даже хорошего...
Гербалайф и Ко• 15 декабря 2017
Ответ дляПацака-задирака
ааххахаха
Угомонитесь. Я занимаюсь сексом когда кочу, потому что здорова и ничем не воняю))) Я вседа чистенькая и гладенькая. И мне не нужно перед сексом идти в душ. Зачем???? Не представляю, как это, мужчина захотел полел или я захотела прямо сейчас и такоя должна сказать ’пожди я в душ!’??? ЗАЧЕМ? Или по графику секс после душа? Да и я не сплю с теми, после которых хочется мыться сразу
Это вам так кажется,до первой болячки!
Пацака-задирака
• 15 декабря 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ну как сказать. С нынишним мужем нет детей. А вообще есть) Дочь друга и моя очень хорошие подруги.
Подскажите плиз• 15 декабря 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
ППКС
Смурфик• 15 декабря 2017
А у меня мечта,чтоб 2 девчонки мне одновременно минет бабахали,не шлюх нанимать а именно просто по желанию
ПлюшкамиБалуюсь• 15 декабря 2017
Вот не пойму почему никто не верит в ситуацию или думают, что обязательно разведутся? У меня тоже есть такой опыт, с мужем вместе уже 16 лет, разводится и не думаем, никто никогда не обвинял друг друга в этом. Наоборот даже лучше отношения становились. Не отказалась бы, чтоб изредко был постоянный такой друг семьи. Если у вас такое в семье не допустимо, то никто вам не дает право оскорблять человека за их обоюдные решения в семье.
Пацака-задирака
• 15 декабря 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Это вам так кажется,до первой болячки!
Я за 32года ничем не болела) Даже молочницей))) И секс без презервативов тока люблю) Просто не даю кому попало и заклинание знаю)))
Дюйм оф о4ка• 15 декабря 2017
Ответ дляПацака-задирака
С другом у вас тоже ничего серьезного не получится, уж поверьте. Но можете остсться друзьями на всю жизнь.
Пацака-задирака
• 15 декабря 2017
Ответ дляСмурфик
Ни один из моих мужчин, с которым я была в отношении не соглашался на секс втроем с женщиной. Ни с подругой ни с проституткой. Не знаю чего так.
Подскажите плиз• 15 декабря 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ваш муж тоже не хотел секса с вами по месяцу?
Пацака-задирака
• 15 декабря 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вопрос в качестве секса? Вас без друга нормально? Меня - нет.
Дюйм оф о4ка• 15 декабря 2017
Ответ дляПацака-задирака
я была о вас лучшего мнения
Молочницей не болели, а как часто проверяетесь на вич? Только честно? Самой себе ответьте, нам пофиг.
Наизнанку• 15 декабря 2017
Ответ дляПацака-задирака
А у вас вечером после целого дня пися не воняла?вы перед сексом успели помытся?значит все таки запланированный был..а вообще не верб
Пацака-задирака
• 15 декабря 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Он предлагал мне уйти от мужа. Я предложила секс без обязательств. Так как думаю о разводе, но новые отношения с мужчиной, которые подразумевают совместный быт и проживание мне не интересны. Он не захотел так. Дальше я просто гнала о сексе втроем) Но я в это не верила)))
Пацака-задирака
• 15 декабря 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
я была о вас лучшего мнения
ахахах, давайте закроем тему болячек. Вижу у вас сильно наболело))) Я 8 лет с одним мужчиной, во втором тоже уверена) Они не шлюхи у меня)))