Аноним_1375• 15 декабря 2017
Мех натуральный или нет ?
Присматриваю пуховик. В объявлдении заявлено, что мех натуральный песец. Но меня берут сомнения. Или это стриженный песец? Кто разбирается- подскажите по фото.
Результат:
вже голосів:
34 (68%)
да,натуральный
16 (32%)
нет, искуственный
Запароленое одеяло• 15 декабря 2017
думаю, натуральный. у меня на куртке такого плана был - неимоверно пушистый
Принцепесочка• 15 декабря 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Это стриженный кролик..)
Сами Вы стриженый кролик
ну вот если не разбираешься зачем писать?
Малибу-инструктор• 15 декабря 2017
Мех по фото? Да вы шутите. на этом фото он вообще как искусственный выглядит
Малибу-инструктор• 15 декабря 2017
Это явно не кролик. Для кролика - длина ворса слишком большая. И не норка, понятное дело. Чтоб определить что за мех, надо его в руки взять.
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 декабря 2017
Ответ дляМалибу-инструктор
Есть кроли с более длинным мехом. На фото 100% не песец.