МалинкаКаролинка• 15 декабря 2017

Деливери и санки

Девочки кто то отправлял или получал санки через Деливери. Напишите пожалуйста сколько обошлась доставка.
VitaminkA_• 15 декабря 2017
я НП заказала через олх
доставка бесплатная сейчас
Green_Cat• 15 декабря 2017
Якщо прикинути по габаритам - не менше 70 грн.
автор МалинкаКаролинка • 15 декабря 2017
Ответ дляVitaminkA_
я НП заказала через олх
доставка бесплатная сейчас
По НП тоже хотела заказать через б.д. Один раз деньги вернулись мне через день, второй раз через два дня. Комисия 11грн. за раз. Санки так и не заказала и осталась без 22 грн. Им звонила сказали сбой, пробуйте еще, а комисию они не возвращают
VitaminkA_• 15 декабря 2017
Ответ дляМалинкаКаролинка
я сейчас многое заазываю через олх доставку, тьфу-тьфу никаких сбоев. Все четко
автор МалинкаКаролинка • 20 декабря 2017
Приехали мои санки. Доставка 53 грн. это за два места потому что еще была искуственная сосна