sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Общество, Политика, СМИ - Другое
anonim_109
всемВсёИмного• 15 декабря 2017

Вы видели платежки за газ .

только сразу не падайте .
показать весь текст
99 2
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_59
Аноним_1332• 15 декабря 2017
91
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А подробней можно?
Окна в пол?
Супер-утепление? В чем секрет такого дома, если не трудно, поделитесь
Да, окна, утепление 10-ка пенопласт. Окна пластиковые, теплые, много слоев, забыла сколько. На Юг выходят. Если солнце - жарко без отопления. Думаю, в них и секрет.


anonim_42
Ромашка_Бегемотовна• 15 декабря 2017
92
Ответ дляАноним_1332
Да, окна, утепление 10-ка пенопласт. Окна пластиковые, теплые, много слоев, забыла сколько. На Юг выходят. Если солнце - жарко без отопления. Думаю, в них и секрет.
Да
Я тоже так думаю.
anonim_10
Беззубовна• 15 декабря 2017
93
Ответ дляВам телефонограмма
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
noavatar
Natalia_1980• 15 декабря 2017
94
Девочки,просто звйдите ЛК газолина и исправьте показания на фактические,долг сразу списывается. И не придет платежка с долгом, в Приват 24 висеть не будет.
anonim_111
Рябушка Ку• 15 декабря 2017
95
а кто в Киеве живет и только плита какая сумма пришла мне за шестерых прописанных383 грн пришло(обычно 160 приблиз было) звонила ругалась так сказалали .что счетчик на домк так накрутил и пофиг (в платежке нет расчетных показаний вот и я задумалась )пы-пы мы там не живем .но я оплачиваю счетчик отец ’старый маразматик ’поставить не разрешает .а выписать мужа и сыновей по причине военкомата не могу
anonim_194
Стильная штучка• 15 декабря 2017
96
Ответ дляАноним_1332
Если нет газа, оформляете тариф 0,9 коп. до 3000 кВт в месяц в отопительный сезон. Надо повозиться. Нам обошлось в 1400 грн проект и 300 гривен вызов инспектора из *облэнерго. Теперь мы счастливые обладатели этого тарифа. Домик 100 м. кв. Все на электричестве, включая плиту, бойлеры и отопительные конвекторы. В месяц обычно меньше 1000 гривен. Где-то 900 кВт +-.
Хочу перейти на электродный котел (на электричестве), сейчас у меня газовый. Как Вы все оформляли и узаканивали, а то меня хотят кидануть на большую сумму.
anonim_215
Курс капусты• 15 декабря 2017
97
200m2
субсидии нет.
attached-photo

anonim_163
Стекловыжималка• 15 декабря 2017
98
Ответ дляПрикуси Язык
Думаете электричество дешевле?
Думаю да,все же оно у нас свое,а газа не хватает,поэтому он будет дорожать.Отопление у нас центральное, так что газ только на кухне был.Надоел на старой квартире.
noavatar
Katy1980• 16 декабря 2017
99
Ответ дляБеззубовна
Удалено администрацией...
Патриётки, хватит банить! Это не провокация! А коммента адекватного человека.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff