всемВсёИмного• 15 декабря 2017
Вы видели платежки за газ .
только сразу не падайте .
ПешитеБесАшипок• 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1332
Поправочка, не 0,9 коп., а 90 коп. ))) 0,9 грн.
90 копеек за 1 кВт с НДС.
скажите, а тариф день/ночь? в отопительный сезон его не применяют?
Работать надо• 15 декабря 2017
Мира всем• 15 декабря 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
только хотела узнать ,можно ли так.
за свет так и платим, без предоплаты предполагаемой.
у меня другая проблема, раньше через приват 24 платила коммунальные, а теперь, видно, разорвали с ними договор, или хз что, но не получается платить.
привет опять касса укрпочты
Я пару дней оплачивала через приват 24 - все ок. Перед этим захожу на сайт горгаза, вношу показания (считаю сама). Правда сразу счет не выставляется, обнрвляется через неделю.
Мира всем• 15 декабря 2017
Ответ для3@йk@
У меня у мамы давление подскочило, как зашла в личный кабинет. Старается экономить, дровами в печке топят - субсидию еще не насчитали(( На следующий день и в газконтору звонила и на горячую линию. Все отказывались комментировать, одна девушка в конце разговора слегка намекнула, что это как бы сумма аванса за потребление газа наперед
Капец! Ну нафиг они это делают! Теперь опять все бабульки кинутся на перерасчеты, опять очереди
marinka1001• 15 декабря 2017
Ответ дляПрикуси Язык
А тариф какой? У меня автономка с газовой плитой за ноябрь сожгла газа на 650 грн, а света накрутила на 350 грн Это 250 квт.
Если бы еще обогевались электроприборами, то по миру б пошла
А метраж квартиры какой?
Люда Людоедова• 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1332
90 копеек за 1 кВт с НДС.
а мощность покупали дополнительную? знаю что 1 квт стоит не мало?
гражданинГрубиян• 15 декабря 2017
Ответ дляzoryana_89
Ага, нам сьогодні принесли попередження про відключення. Заборгованість за листопад 2550 грн.
так у вас заборгованисть
а не рекомндованый платеж здесь не причем
у меня за листопад 1300 по котлу по показниям
а 1500 висит рекомндованый за грудеНь
итого эл. квитанция-3000тыс
ноплатить нужно только заборгованисть за месяц а не платить их РЕКОМНДОВАНЫЕ АВАНС НИ ВКОЕМ СЛУЧАЕ
а 1500 висит рекомндованый за грудеНь
итого эл. квитанция-3000тыс
Коренная киевлянка• 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1332
У нас электричество - да, дешевле.
не правда, электричество не дешевле. Когда вам через 2 месяца удерут льготные 3000 Квт, тогда посмотрите.
MaргаРитка• 15 декабря 2017
Девочки, знаете в чем прикол, оплатила я сейчас часть суммы, уменьшилась сумма прогнозируемого нарахування. А сама сумма задолженности нет.
гражданинГрубиян• 15 декабря 2017
Ответ дляMaргаРитка
капец какой
MaргаРитка• 15 декабря 2017
А нет, простите, ввожу в заблуждение. Уменьшилась сумма потому что я реальные показатели на сайте в личном кабинете ввела.Оплата ещё не прошла.
Ну и сообщение в кабинете все читали, что приняла рада закон о начислении пени на задолженность, поэтому они заботясь о нас, решили авансом брать деньги)
MaргаРитка• 15 декабря 2017
Ответ длягражданинГрубиян
капец какой
Не паникуйте) ошибка, я так думаю.
Тоже с перепугу так подумала.
Но видно по реальным показателям на сегодня пересчитали.
Тоже с перепугу так подумала.
Аноним_1332• 15 декабря 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Нет, не день/ночь (не двузонный счетчик, а обычный). Действует только в отопительный сезон. В остальное время - как везде - до 100 кВт 90 коп, после - по 1,68 грн.
Насчет двузонного счетчика, возможно, его можно поставить, я не интересовалась, потому что у нас расходы электричества больше днем.
Аноним_1332• 15 декабря 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
В смысле, неправда? ))) У нас дом на электричестве. Для нас это дешевле всего на данный момент.
Куда удерут? )
Царевна в уггах• 15 декабря 2017
В Конотопе в том году за электричество тоже в платежах рекомендованные суммы всунули. Мама чуть не поседела.
Анонимчик• 15 декабря 2017
Но что очень сильно интересует. Тоже получили огроменную сумму. Плюс ввели пеню за каждый день просрочки. Вот и думаем - если не полностью заплпатить предполагаемую, то как с пенёй?
Аноним_1332• 15 декабря 2017
Ответ дляmamarama
Не переживайте.
Осталось совсем недолго.
Еще какя то часть населения перейдет на альтернативный вид отопления в виде электроэнергии и тарифы на эту электроэнергию поднимут в два раза)
Осталось совсем недолго.
Вы были бы рады?
Ромашка_Бегемотовна• 15 декабря 2017
Никак не пойму, неужели люди все еще смотрят на платежки....
Я на счетчик смотрю, и сама считаю.
Коренная киевлянка• 15 декабря 2017
Ответ дляАноним_1332
Куда удерут? )
уберут.
Аноним_1332• 15 декабря 2017
Ответ дляПрикуси Язык
60 квадратов
Но все равно дешевле, чем централизованное в квартире. Раза в два.
Коренная киевлянка• 15 декабря 2017
Ответ дляmamarama
Не переживайте.
Осталось совсем недолго.
так уже же писали, что льготы уберут, останется единый тариф.
Аноним_1332• 15 декабря 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Это не льготы. Кто и где писал? На советчице писали? )
AlinaKharkov• 15 декабря 2017
у меня дом с газовым отоплением. С прошлой зимы даже с субсидией фигня ...