Налитое яблочко• 15 декабря 2017
а у вас есть чутье?
вот у меня есть. и оно очень сильное. никогда не подводит меня. я даже стала иногда бояться. вот вижу например в магазине платье. и чуйка подсказывает что нет моего размера. все. можно не спрашивать. точно нет. или например сижу на работе и чувствую что сейчас позвонит муж - точняк - звонит. или ктото из подруг идет за покупками и я знаю кто какого цвета вещь купит и точно плучается как я подумала, даже оттенки и яркость цветов я угадываю. и поняла, что если мне чутье чтото подсказывает нельзя не делать то что мне чувствуется, иначе будет хуже для меня. у вас такое есть?
Неправдиша• 15 декабря 2017
а про меня можете что то сказать? шо чутье подсказывает?) ну так попробуйте)
Налитое яблочко
• 15 декабря 2017
Ответ дляVIKYSIA
у меня нет
подруга думала что беременна, сказала мне, я сказала нет, ау нее все симптомы, рвота тошнота и задержка, оказалось похуже чем беременность
Русская Богатырша• 15 декабря 2017
Проверьте на мне это своё чутьё
Я вам точно скажу есть оно у вас или нет
Расскажите обо мне, характеристику, что нельзя и что чувствуете
Налитое яблочко
• 15 декабря 2017
Ответ дляНеправдиша
я же вас не знаю. мне надо знать человека
Неправдиша• 15 декабря 2017
Ответ дляНалитое яблочко
ну вот давайте первое что пришло) а вдруг)
Налитое яблочко
• 15 декабря 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Проверьте на мне это своё чутьё
я не экстрасенс)))) я вас не знаю, не смогу сказать. я только то что перед собой вижу, то и угадываю
Налитое яблочко
• 15 декабря 2017
Ответ дляVIKYSIA
что
ну у нее опухоль почки была, а тест был положительный
Налитое яблочко
• 15 декабря 2017
Ответ дляVIKYSIA
и мне скажите вот просто с потолка
девочки, милые, я не обладаю качествами провидца, у меня просто интуиция на фоне того что я вижу. и все.
Неправдиша• 15 декабря 2017
Ответ дляНалитое яблочко
дык мы ж вам того этого, развивать помогаем, вы просто попробуйте)
Не пью, не курю• 15 декабря 2017
Ответ дляНалитое яблочко
я Вас понимаю, у меня так же интуиция...
Налитое яблочко
• 15 декабря 2017
Ответ дляVIKYSIA
я сама в шоке. она даже обиделась на меня, а я сказала чтоб она пошла к врачу. и она позвонила сказала что нет беременности и у меня чуть не выпал глаз
Налитое яблочко
• 15 декабря 2017
Ответ дляНе пью, не курю
что чаще всего чувствуете?
Русская Богатырша• 15 декабря 2017
Ответ дляНалитое яблочко
А это разве только экстрасенсам дано?
Вы написали чутьё, а теперь пишите угадываю
Вот например, по голосу не видя человека если можете сказать порядочен ли он, стоит ли с ним связываться или о чем то предупредить - вот это для меня чутьё или когда приходит в голову «нельзя ехать на этой машине» и т.д.
Наверно, каждый имеет ввиду что то своё
Не пью, не курю• 15 декабря 2017
Ответ дляНалитое яблочко
что чаще всего чувствуете?
Да всего по-немногу. Подруги уже привыкли знают меня, спрашивают.Если не хочется куда-то идти, то лучше не идти- ничего не выйдет и т.д. Глобального ничего не чувствовала.
Жена миллионера• 15 декабря 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Я вас понимаю. Я такая же, только очень часто я себя не слушаю, а потом понимаю, что зря. Ученые это объясняют способностью мозга улавливать мелкие детали, факты, явления и складывать это всё в единое целое. Например про звонок мужа, вы его настолько знаете, что подсознательно уже можете предсказывать его действия. Есть фильм такой ’область тьмы’. Там хорошо показано, как это работает
Налитое яблочко
• 15 декабря 2017
Ответ дляРусская Богатырша
А это разве только экстрасенсам дано?
Наверно, каждый имеет ввиду что то своё
с человеком общаюсь впервые и могу сказать порядочен ли он. по голосу нет. а вот на счет нельзя...да, у меня были случаи когда внутрення тревога срывала меня с места и на этом месте происходила трагедия
Налитое яблочко
• 15 декабря 2017
Ответ дляЖена миллионера
я его раз 10 смотрела, мне оч нравится этот фильм) а к себе лучше прислушивайтесь,по себе говорю, только лучше для вас будет)))))))
Русская Богатырша• 15 декабря 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Это помогает, конечно
Но со временем заметила, что ещё и мешает
Не хочется вообще иногда не чувствовать и не слышать, вообще не заморачиваться
Иначе тяжело, поэтому чем дольше живу тем больше обрываю эту интуицию, ведь хочется думать только хорошее и что бы оно обязательно сбылось))
Жена миллионера• 15 декабря 2017
У меня самый яркий пример где я четко помню свои ощущения, это много лет назад во время учебя, мы с довечками прогуляли два занятия, идем на последнее, а я точно знаю, что зря. Сказала об этом подружкам, а они ой не, этот учитель скорее умрет, чем отменит уроки. И таки я была права -
приехали какие-то важные гости в учебное заведение и последнюю папу отменили.
Краля-Галя• 15 декабря 2017
у меня есть
прекрасно понимаю вас
те, которые отписались выше - просто не взаимодействуют с внешним миром, не чувствует его и в первую очередь не слышат СЕБЯ
прекрасно понимаю вас
Я только за!• 15 декабря 2017
Есть, но спонтанно, особенно когда касается моих детей. Предчувствую почему то негативные моменты. Как дежавю происходит а у вас как?
Алиса в стране Советчица• 16 декабря 2017
Недавно в тематической группе где вроде как все свои одна малознакомая девушка предложила купить у нее кое что по дешевке. Я согласилась, она предложила наложку, я согласилась, а потом говорит - ну вы же понимаете, Вик, это мне сначала отнеси, потом забери. Да и вам дороже будет, а сумма то немалая. Давайте на карту. Ну я промолчала в ответ.
А сегодня, спустя 10 дней, девочка из нашей группы пишет что эта Олеся ее кинула - на 2000 сделала заказ, а та молча удалилась и все.
Вот такое иногда срабатывает, да.
Кондуктор маршрутки• 16 декабря 2017
Нет чутья. Уви. Сейчас на распутье. Что делать. Если б знать чем все закончится. Как поступить. Єх. ...