Девочки, вопрос в том ,что пришла китайская посылка 4.12, сегодня хотела забрать а с меня сбивают 45 грн за хранение. мотивируют тем, что наша таможня на нее приклеила наклейку что она украинская, и трек там есть типа украинский.
на гор. линию укрпочты не могу дозвониться, как вообще эту проблему можно решить? подскажите, пожалуйста, может искать номера таможни и там выяснять? по треку видно что она ехала с Гонконга
Ответ дляlubov2278
Есть какое то нововведение на некоторые китайские посылки. Им присваивают наш код (на 500...) и они идут как украинские. Но в любом случае хранение на уп 1 мес.бесплатно. И дозванивайтесь на гор.линию уп
так я и говорила что месяц международные хранятся, а мне говорят, что она укаринская значит платите
Ответ дляlubov2278
гор линия вроде ежедневно работает, но туда дозвониьься нереально, может есть другой номер? я звонила 0800300545
kpopcosmetics.com.ua• 16 декабря 2017
Ответ дляkitty2906
напишите на сайте ’обращение к специалисту’
Форточка с диоптриями• 16 декабря 2017
Напишите в Фейсбуке. Там отвечают. Дозвониться на гор.линию не реально.