ternitsky13• 16 декабря 2017

Посоветуйте какую мультиварку купить

Девочки , хочу купить мультиварку за разумную цену на 5 человек, посоветуйте какую лучше взять модель? хочу чашу курамическую , вроде слышала , что с мраморным напылением хорошие. И на что лучше обращать внимание?
МаМишка• 16 декабря 2017
с функцией скороварки
Вита и Маша• 16 декабря 2017
Лучше возьмите мультиварку-скороварку. Была редмонд мультиварка, сейчас мулинекс скороварка. Готовит гораздо быстрее по времени. Чашу керамическую выбирала, обьем 5 литров. Мне на 2 взрослых и 2 детей хватает.
Викана• 16 декабря 2017
У меня мультя Декс - 65. Тоже очень долго выбирала.
Для себя поняла, что нужно минимум нужных программ. Редмонд, с кучей наворотов - это для тех, кому денег не жалко.
И лучше, наверное скороварка.
лагоденко• 16 декабря 2017
Ответ дляВита и Маша
а можно модель вашу мулинекс сдать?)
Вита и Маша• 16 декабря 2017
Конечно - Moulinex ce 5011