Компас Ижевска• 16 декабря 2017
Тищапитсотая тема о Брокаре) Там оригинальная парфюмерия или паленыч?
Результат:
вже голосів:
26 (34.21%)
Тыц
22 (28.95%)
Да, оригинал
15 (19.74%)
Есть и то, и то
10 (13.16%)
Не уверена
3 (3.95%)
Нет, все паленка
Тролю как могу• 16 декабря 2017
Ответ дляjune83
Значит мне повезло со всеми парфюмами которые я купила там)))
Таки да :)
А я купила там первый и последний раз...
Тролю как могу• 16 декабря 2017
Ответ дляjune83
Сочувствую)))
В моей теме ещё одна девушка отписалась о парфуме. У неё на донышке нет бач кода совсем...
Тролю как могу• 16 декабря 2017
Ответ дляjune83
У меня 7 флаконов из Брока. У всех абсолютно совпадают батч-коды и штрих коды. Я расписываюсь только за себя- у меня нет сомнений.
У вас есть карта на -20%?
Вы покупаете в магазинах Брокарда лично или через лету.юа?
Тролю как могу• 16 декабря 2017
Ответ дляjune83
Некоторые брала лично в Скай Молле. Пару заказала через Лету, в том числе последний фото которого я выставила
Вобщем вам везёт
Топтунша• 16 декабря 2017
Ответ дляjune83
Ок. Спорить не буду. Значит я везучая и всегда попадала на оригиналы. У меня сомнений в оригинальности нет.
Тоже раньше всегда попадались оригиналы в Брокарде. Но после покупке Мамзели (дважды!) поменяла свое мнение. Явное отличие от пробников и тестеров броковских. Вот прям наносила рядом одно и другое и сравнивала.
И не нужно говорить про ’восприятие’ и т.д. Там явно одна химозина, плоская и монотонная была. Шлейф отсутствовал.
Далее, набор Герлен - парфюм и крем. У меня есть вода такая же, сравнивать есть с чем. То же самое - отсутствие шлейфа, битые ноты, дешевая отдушка вместо парфюмерного аккорда.
Я так понимаю, что не очень популярные парфюмы можно покупать там, их не так часто подделывают и нет такого соблазна магазина продать левак. А вот бестселлеры, типа Мамзелей, Шансов и прочего, ни-ни. Лучше Сефора, Дуглас или дьютик.
Топтунша• 16 декабря 2017
И, кстати, поддельный Герлен был просто идеален внешне. Почти, кроме донышка, в нем было отличие. Ну и в аромате. Вот донышко с Герлена (La Petite Robe Noir) из набора, который оказался фейком.
Ответ дляТоптунша
Я думаю все же стоит не забывать что часто ароматы страдают после перевыпуска и по разному воспринимаются в разные сезоны. Более того, я дарила мужу в 2007 ИСЛ эль’хоум. Недавно у меня случилась Ностальжи и я захотела снова его купить но это совсем не тот аромат! хотя я не нашла никакой информации о перевыпуске. Он вообще другой- плоский и не интересный
Топтунша• 16 декабря 2017
Да, но везде наклейка, а у меня лазер! Даже на оффсайте Герлен не дали ответа. Никто ничего не слыхивал о таком.
Топтунша• 16 декабря 2017
Батч коды не проблема для фейкоделов, увы. Другое дело, не проделки ли это вышестоящих лиц. То есть не самого Брока. То есть выпуск парфюмерии для стран третьего мира.
Топтунша• 16 декабря 2017
Я имею в виду именно Черное Платье. В Мон Герлен тоже не наклейка, там гравировка и это норма. А вот у Платьев я не видела такого дна вообще!
Топтунша• 16 декабря 2017
Что мне эти батч коды и сроки. Разница во флаконах и ароматах. Сроки то в порядке, а смысл.
Тролю как могу• 16 декабря 2017
Ответ дляjune83
Так вы именно на код делаете упор
Вы невнимательно читали.
Топтунша писала ответ 40 и 43 а вы почему то решили что проблема только в бач коде.
Топтунша• 16 декабря 2017
Я писала изначально, что аромат НЕ ТАКОЙ. За батч код вообще ничего не было. Только потом сказала, что дно отличается от других подобных флаконов.
Топтунша• 16 декабря 2017
В Шанели вообще не было пробного пшика и пульвик отличался (кроме самого аромата, который химозил оч откровенно и сидел близко к коже, что нетипично для Мамзели).
КаРаКаТиЦа• 16 декабря 2017
Ответ дляjune83
Вот вам мой парфюм. Вуаля. Все сошлось
какой это парфюм?Скажите ,а батч код на коробке есть или только на флаконе?
Топтунша• 17 декабря 2017
Девочки, еще раз повторю, сейчас только махровые фейки можно рассмотреть визуально. Дорогие, ’под оригинал’ парфюмы будут идентичными внешне. И коды, и флакон, трубочка, пульвик и прочее. А аромат внутри - какашка. И узнаешь тут только после оплаты товара и нанесения аромата. Жаль, что у нас в стране нет никакой борьбы с контрафактом. Творят дельцы, шо хотят. А люди ведутся.
Я покупала такое и держала в руках два флакона, сравнивая их с оригиналами. Там реально внешне не отличить, только запах, его стойкость, шлейф и прочее.
Просто обидно то, что раньше Брокарду можно было доверять, покупая парфюм и получая нормальную продукцию. Сейчас же это рулетка, причем больше шансов все же купить ’какашку в красивой обертке’.
ДелиВерка• 18 декабря 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Удалено администрацией...
а вы когда-нибудь что-нибудь в Брокарде покупали? Там в чеке русскими буквами написано: ’БрокарД’
Мая твая не панимать• 22 декабря 2017
Ответ дляТоптунша
На моем Мон Герлен тоже гравировка на дне,а на Черном Платье и туалетке и на Кутюр - наклейка,там не наносится гравировка)