Петросянша• 16 декабря 2017

Странное поведение любовника или "эксклюзивное" предложение замуж

У меня нет постоянных отношений. У него тоже. Встречаемся иногда. Гуляем ,кафе,кино и секс. Относится ко мне нормально.Секс не плохой. Общие интересы есть. Уже неоднократно спрашивал как я считаю хорош ли он в браке? Он в разводе давно. Вчера во время секса начал говорить" Давай поженимся". Я прям растерялась. Но про морозилась. Вот как то в "позе рекса" меня замуж еще никто не звал.Потом за ужином спросил мол вышла ли бы я за такого как он замуж. И тут позвонил у него телефон...Так весь разговор сошел на нет. Что это было? Спрашивать у него не хочу и развивать эту тему то же не хочу. У меня от 1 брака ребенок. И мне хорошо с ним. Прям кайфую....Но женское любопытство разбирает...Хотя тут же вызвал мне такси и КАК ВСЕГДА я уехала и никаких обещаний когда встретимся
Ksu160576• 16 декабря 2017
Ответ дляЗаставляличка
Видно кому-то собирается предложение делать, а на вас потренировался.
прям с языка сняли

vasi4kina• 16 декабря 2017
Ответ дляПетросянша
Мнуточку ......что значит первого кто позвал...В этом году он второй)Я серьезно
)))) тогда выходите за того, кто богаче
Аноним_1313• 16 декабря 2017
Ответ дляБелоснежная
Жрать после секса тянет, а дома пустые кастрюльки.
Помню была тема, как дама не захотела накормить борщом и вообще кормить любовника домашней едой, оно обиделось и ушло
Ой помню, помню он после этого к ней еще ходил и она его опять не кормила) интересно что там дальше)
Марс атакует• 16 декабря 2017
Думаю имеет виды
Телочка• 16 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
То есть, нужно выходить замуж за первого, кто позвал ?
Странная логика.А как отсчитывать ?Приличные девушки выходят только за 5 или 6 мужчину сделавшего предложение,пусть хоть принц замуж позовет,если он первыйн первый,то -нееее?
Рябушка Ку• 17 декабря 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Он наверное замахался Вам за секс платить.
Разводные для меня как бракованые.Уж простите.Что М.что Ж.
а те что в браке гуляют пьют жену бьют ит д это идеалы? эталоны
Юпитерная• 17 декабря 2017
Ответ дляПетросянша
то есть НЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ?
Вы же и сами это понимаете). Отношений нет, он не влюблен, сплошное секс-онли - какое может быть предложение?))