На иголках• 16 декабря 2017
А у Вас были отношения с психопатами, маньяками?
Девушки расскажите свои истории, кто встречался с мужчинами которые выслеживали Вас, преследовали, ревновали, угрожали? В общем с больными на голову,психопатами, маньяками? Как они отстали от вас? Вы что то сделали для этого или они находили новых жертв?
Папобус• 16 декабря 2017
Были, но они от меня почему-то очень быстро сбегали. Новых что-то давно никак не нахожу.
На иголках
• 16 декабря 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Только с идиотами
Ну это из той же серии
На иголках
• 16 декабря 2017
Ответ дляПапобус
Вы страшная женщина, поделитесь секретом
Папобус• 16 декабря 2017
Ответ дляНа иголках
Да нет никакого известного мне секрета. Я их всегда догоняю и прошу раскрыть секрет, почему они убегают. А они не признаются ни в чем, плачут и убегают еще дальше.
Физрукая• 16 декабря 2017
Бывший муж ходил за мной 3 года каждый день, в прямом смысле этого слова. Пришлось переехать в другой город и поменять все телефоны.
На иголках
• 16 декабря 2017
Бывший муж сестры угрожал облить ее кислотой после развода. А ее папа, после развода хотел нанять киллера для ее мамы, т.е своей бывшей жены, даже нашел его и все обсудил, но немного денег не хватило
На иголках
• 16 декабря 2017
Ответ дляФизрукая
А что хотел? Может он просто любил Вас и был безобидным?
На иголках
• 16 декабря 2017
Ответ дляДежурняшная
Зачем с ними встречаться?
Ну с виду они нормальные, красиво ухаживают, делают комплименты, все как обычно... это в последствии выясняется. Кто ж с порого скажет Вам правду
Физрукая• 16 декабря 2017
Ответ дляНа иголках
Слава богу он действительно был не агрессивным, но вы себе не представляет к как это ужасно, когда куда бы ты не пошел/поехал он Всегда за мной, даже работу бросил. Такое приведение за спиной
Воздух в банке• 16 декабря 2017
Развелась очень сложно с ревнивым мужем. Устала очень с ним.
Чтоб после развода перестал доставать и угрожать (похищал ребенка, манипулировал ее чувствами, требовал от меня переписать на него квартиру и машину) - участковый, друзья и милиция действовали. Прошло 5 лет. Его давно, вроде бы, попустило. Жену завел, ребенка.
Но недавно тк дочь 12 лет не извинилась перед ним за телефон, который взяла на бОльшее время, чем договорились, разгонялся ней на переднем сиденье, и заставлял извиняться.
Снова полиция и опекунский с участковым ’объясняют’. Ребенка больше папе не дам.
Псих
Безберлоги.ру• 16 декабря 2017
Только с истериками.Да,преследовали,один под машигу демонстраьивно бросался и звонил постоянно.Другой тоже газванивал,угрожал,что если увидит меня с другим-убьет,ударил один раз,на улице в присутствии свидетелей ,оставил след.Обратилась в милицию,сняла побои+показания свидетелей.Посадить не посадили ,зато оказался женат,жена и ее брат ему таких люлей навешали ,сразу из психопата жертвой стал.Прямо возле отделения милиции,куда пришел по плвестке,показания давать по моему заявлению.Был крайне жалок.
Мстящий за Зайца• 16 декабря 2017
были отношения с девушкой - психопаткой. Три года прошло, преследует до сих пор (смс с угрозами, оскорблениями и грязью). Регулярно делает всякие подлянки по мере своей возможности, так как владеет некой личной информацией, которая, хотелось бы, чтобы осталась конфеденциальной.
На иголках
• 16 декабря 2017
Ответ дляВоздух в банке
Псих
урод. Новая жена наверное не поняла еще во что вляпалась
На иголках
• 16 декабря 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Так а чего она добивается от Вас? Скорее всего вы женаты, обманули девушку, вступили с ней в отношения, а когда девушка узнала, угрожает рассказать жене? Я угадала?
Мстящий за Зайца• 16 декабря 2017
Ответ дляНа иголках
Ни капли вы не угадали. История совсем другая. Но это не имеет отношения к делу.
На иголках
• 16 декабря 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну значит любит Вас и не может забыть. Допускает такую мысль?
воспринимает это как проявление чувств
На иголках
• 16 декабря 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Хотела сказать воспринимайте!
Воздух в банке• 16 декабря 2017
Ответ дляНа иголках
Да. Все думаю с ней связаться и сообщить об этом последнем случае...
Удивительно, что дочь рассказала это бабушке с дедушкой по телефону (его родители), а те тоже раскудахтались - что ж ты папе телефон вовремя не вернула, сама виновата
Неадекватная семейка...
Сундучок с каникулами• 16 декабря 2017
Был один такой индивид... Год назад, угрожал мужем и всем чем можно, везде преследовал, да и сейчас даёт о себе знать, увидел что в город вернулась.
Там диагноз- маниакально- депрессивная шизофрения... Я немного заподозрила по его поведению, отдаленно зашла с расспросами и он выдал мне инфу... Ещё и импотент... На этом фоне вообще крыша у него съезжает....
Убить готова если увижу, один город...
Полный игнор, но это не особо помогает, только разговор с применением физической силы...
Убить готова если увижу, один город...
Муроводчица• 16 декабря 2017
Моя подруга встречалась, три года, результат - он ее убил, мою девочку, родную, самую близкую подругу(( до сих пор в себя прийти не могу((* голову проломил. Теперь я понимаю смысл слова психопат(
На иголках
• 17 декабря 2017
Ответ дляОйЙой
а за что убил? Его посадили надеюсь?
На иголках
• 17 декабря 2017
Ответ дляФизрукая
Почему же, я хорошо представляю, за мной виртуально следит одно чудооо. Надоел, сил моих нет
АлывердЫ• 17 декабря 2017
Ответ дляНа иголках
Жесть
Муроводчица• 18 декабря 2017
Ответ дляНа иголках
а за что убил? Его посадили надеюсь?
Я не знаю за что, наверное, психопаты просто так убиваю((
Его не посадили, он сбежал в др страну. Но смерть подруги перевернула всю жизнь и мое мировозрение!