Здрасьтенька• 17 декабря 2017

Моя новогодняя традиция)))

5 подарочков деткам, которые могут остаться без подарка на НГ.
Говорю сразу, подарки - игрушка (китайская, украинская). У меня нет дорогих брендовые игрух, я не могу их дарить.
Дешевле 150 грн подарок не отправлю. Доставка НП за ваш счёт!
Предпочтения приветствуются!
Ангелочек с рожками• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1372
А остальные дети как на это реагируют?
Думаю тоже радуются подаркам. Что ж вы все в таком негативном свете видите. Неужели вправду думаете, что остальные дети только смотрят на подарки этого ребенка?

Дедуськина бабуська• 17 декабря 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Нет, рисанулась автор.
А я молча шла и отправлял шесть огромных посылок за свой счет. И не отписывались о каждой посылке в отдельной теме на советчице.
Побирушкам вообще грешно подавать. Поднимите опу и пройдите лучше с мелкими игрушками в детское онкоотделение. Но нет - соседи же не увидят, правда?
Дай вам бог делать хотя бы одну сотую тех благотворительных дел, которые делаю я.
Вот прям вообще не рисанулась. Уточнив, что шесть посылок отправила, да ещё и огромных и всё это за свой счёт. Вот ни разу не рисонулась
автор Здрасьтенька • 17 декабря 2017
Ответ дляДаю справку
автор, вы нашли уже кому отправлять подарки?
Да, кажется 6 девочкам написала.
Ищу дальше))) ещё хочу минимум 10 деток
Фрекен бок• 17 декабря 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Лицемерка - подарите своим близким.
Купипупсичек• 17 декабря 2017
Ответ дляВЫВсеВрете
Твою ж... Я знаю, кто Автор. Я знаю ее имя. И не только имя.
И я знаю - СНЕГУРОЧКА ОНА!
ТрамвайGirl• 17 декабря 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
То есть отправлять фигню за 150 и лишать детей мандарин и создавать об этом отдельную тему- это не рисонуться?
Хотите меня опрзорить ? Окей. Открывайтесь , я пишу вам волонтера, которому отправлял посылки, вы высылайте ей все аналогичное в том же количестве- и я публично и открыто прошу волонтера вернуть мне мои посылки. Слабо ?
Дедуськина бабуська• 17 декабря 2017
Ответ дляТрамвайGirl
О Господи! Ещё и список того, что выслала предоставить так необходимо! Пишите уже здесь, чего уж !
автор Здрасьтенька • 17 декабря 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Девушка подарите моим деткам на Новый год подарочки.Любые ,мы на любые согласны т.к мои дети останутся в этом году без них. Мы с Луганской области.Я сейчас в декрете на 860грн. Муж меня бросил. Так что я не выкручиваюсь на те подарки которые хотят дети. Очень прошу как мама на коленях.Помогите если есть такая возможность
Пропустила Ваш пост. Как с Вами связаться?
Дедуськина бабуська• 17 декабря 2017
Каких детей лишают мандарин? Девочки, всю тему не читала. Не осилю столько.
Автор, держитесь! Желаю деткам получить свои подарки

prosto77777• 17 декабря 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
можна будь ласка чуть чуть щастя моїм діткам?)
скажу чесно і відкрито ні ми не голодуємо. але справді подарунків діткам не плануємо під ялиночку нічого.. бо немає цього року можливості вділити. багато пішло і на лікарню за два місяці.
доця 8р. синочку 4.) будемо раді сюрпризу. але рішення за вами.
автор Здрасьтенька • 17 декабря 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Ну почему фигню? Игрушка 150-200 грн это фигня? Конструктор, кукла, посудка, лото деревянное, вега деревянная - это фигня? Это я просто как пример пишу.
Почему такая злость, вот читаю Вас и не пойму
автор Здрасьтенька • 17 декабря 2017
Ответ дляprosto77777
Иду в личку)
Налетчица Муся• 17 декабря 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Здесь есть очень много хороших девочек и предыдущие 4 года об этом свидетельствуют!
А за совет спасибо) туда мы тоже съездим!
Согласна с Вами, пару раз читала тут просьбы, ненавязчивые, как раз то что у меня было, помогала, таких искренних слов не получала еще, до слез. Люди, которые обманывают не скажут такого..
Налетчица Муся• 17 декабря 2017
Ответ дляMikura
не соглашусь, когда рисуются темы не под анонимами создают.
почему Вас задела эта тема?
Потому что сама не может (не хочет?) помочь, и ей не подарят, только такой ответ напрашивается на Ваш вопрос..
Дедуськина бабуська• 17 декабря 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Всё верно. Ещё и гадость напишут, что вещь не фирменная, без бирок посмели подарить...
Налетчица Муся• 17 декабря 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Мимо, мне такого не писали... Я о словах благодарности.
Дедуськина бабуська• 17 декабря 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Та я так попала. Очень просила дама одна ребенка к школе одеть. Ну прям капец капецкий у неё. Даже на карандаш денег не было. Ну притянула я ей пакет вещей. После сына. Некоторые даже совсем новые были с бирками. Она давай из пакета по одной вещи двумя пальцами доставать и нос морщить со словами: так оно ж бу! Потом вещи с бирками увидела и неглядя их забирает. Я всё в пакет собрала, сказала: извините, я ничего не отдаю. Передумала. Так мне в след такие пожелания полетели...
А потом здесь девочке отправила. Видимо, действительно было нужно человеку. И правда, таких слов благодарности я не получала никогда
Налетчица Муся• 17 декабря 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Вот видите, порой виртуально человек и правда нуждается и безмерно благодарен. Не исключено что и обратная сторона может быть, но если честно, когда отправляю, готова ко всему, поэтому просто отпускаю и все. Но пока доходило действительно тем кому надо, и верю что у девочек это временно и все наладится.
автор Здрасьтенька • 17 декабря 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Скажу честно. Мне не нужны слова благодарности.
Я хочу, чтобы у деток были счастливые глазки, чтоб в НГ они вошли с улыбкой!
Вот не могу понять почему я наглая лицемерка)
Прошлые года меня по-другому обзывали))) но там хоть смысл был

черная мамба• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1352
Автор,Вы умничка.
Я вот тоже бы с удовольствием помогла б таким мамочкам и деткам!НО как показывает практика мамочки таких деток ничего не просят и не возьмут(((
В последние разы,когда я здесь отдавала вещи в хорошие руки(были и новые,с бирками)+оплачивалась сама доставку-мне ничего не отписывалисьМне не нужны слова огромной благодарности(хотя слово ’спасибо’ знает даже мой 1,5головалый ребёнок).НО хотя бы от писаться,что ПОЛУЧИЛИ можно???И подошло/нет....
Тоже так, Спасибо не надо, но хотя б знать, что получили и подходит/нет...
Налетчица Муся• 17 декабря 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
А я понимаю это только так, люди которые эту пишут сами на такое не способны, и любое хорошее дело их выводит из себя. Автор, оставайтесь такой какая Вы есть, счастья, удачи и здоровья Вам и вашим близким в Новом году, побольше таких людей как Вы, добрая фея!
*Ксюха*• 17 декабря 2017
Якщо можна попросити для діток 3рочки дівчика, 5 рочків хлопчик.
Додекаэдр• 17 декабря 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Людмила, вы?
ТрамвайGirl• 17 декабря 2017
Ответ дляДодекаэдр
Людмила, вы?
Не дай бог
Людмила- прекраснейших золотой души волонтер
автор Здрасьтенька • 17 декабря 2017
Ответ дляДодекаэдр
Людмила, вы?
Нет, меня зовут Наталия)
Но мне уже приятно, что есть Яна, Людмила, которые делают такие темы
ТрамвайGirl• 17 декабря 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Полтора кило мандарин или кило мандарин и кило яблок или два киндера или полкило конфет- это фигня ? Почему вы лишаете неимущих детей этого? Вышлите УП за свой счет. НП за неимущих- это смешно.
ТрамвайGirl• 17 декабря 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Волонтер напишет. Открывайтесь
Дедуськина бабуська• 17 декабря 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Волонтер напишет. Открывайтесь
Чтобы вы вот вообще ни разу не рисанулись и список покупок предоставили? Зачем? А, ну да свои ж вернуть хочется теперь.
Направьте энергию в мирное русло. Тот, кто действительно от души помогает, не рвется в бой список приобретенного с ценником выставлять. И зачем-то свои посылки возвращать.
Девушка создала тему и помогает и дарит то, что считает нужным и как считает нужным. Создавайте свою тему и раздавайте мандарины, яблоки, ананасы, машины и квартиры. Ваше право.
*Ксюха*• 17 декабря 2017
Напишіть будь ласка в приват.
Pono• 17 декабря 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Не собираюсь ничего проверять.
В предыдущие года я познакомилась здесь с очень хорошими мамочками с детками с ДЦП, с мамочками, которые ... Не буду писать.
Я никого не собираюсь проверять.
Кто готов оплатить доставку нп - с меня подарок!
у меня у подруги мальчик 7 лет ДЦП,им игрушки не надо, хотябы чуть чуть пампрсов 4