Алгонавт• 17 декабря 2017

Кто украл зиму?

Так! Где зима???? Что за дождь 17-ого декабря? Что за температура +10+15 ???! Надеюсь, хоть к Новому году чуть похолодает и пойдет снежок!
Играю у края• 17 декабря 2017
Меня тёплая зима более чем радует. Терпеть не могу снег и гололёд.

Булькаю• 17 декабря 2017
В Украине во всем, что бы не происходило, виноват один человек, разве вы не знаете)))
Звездолётчица• 17 декабря 2017
я снег хочуууууу и до -5
Тульский пряник• 17 декабря 2017
В Одессе тоже дождь
КАПСЛОЧНИЦА• 17 декабря 2017
Хочу,чтобы вся зима так прошла,а там глядишь и апрель уже...
Ягодка опять• 17 декабря 2017
терпеть не могу такую зиму, хочу снег
Сумка с непогодой• 17 декабря 2017
Пусть лучше тепло и слякоть с дождем, чем гололёд и холод.
Тоже снег не люблю.
Любительница• 17 декабря 2017
Ответ дляИграю у края
Согласна!
Так устали от двух поедыдущих зим!!!
Алиса в стране Советчица• 17 декабря 2017
Завтра уже зима будет

yokogama• 17 декабря 2017
мне теплая зима больше нравится, правда хотелось бы больше солнышка), а то все тускло как-то и уныло
СтасЗ• 17 декабря 2017
Снега!!!!!детям скучно!!!
Птеродактиль• 17 декабря 2017
Это просто наступила самая суровая зима за последние 100 лет, которую обещали синоптики
Тумба-юмба• 17 декабря 2017
Днепр +11(((( даже елку украшать нет настроения...
Я в дамках• 17 декабря 2017
Ответ дляИграю у края
Аналогично, снегом все завалит, дворники впадают в спячку, а ты ходишь и корячишься по трлтуарам.
автор Алгонавт • 17 декабря 2017
Ответ дляТульский пряник
В Одессе тоже дождь
так я за Одессу и говорю!))))
автор Алгонавт • 17 декабря 2017
Ответ дляЯ в дамках
хоть бы припорошило)))) все же лучше чем дождь, серость и слякоть! Либо мороз и солнце - вот это я люблю!
ЗдесяЯ• 17 декабря 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
+++++++++++++++++++
Obscure• 17 декабря 2017
Завтра прогнозируют 7-9 мм снежного покрова.
Совбез• 17 декабря 2017
Завтра похолодает! А вчера вечером комара ловили по комнате)
Ну нам такая зима - хорошо, т.к. отопление индивидуальное.

Наталья К.• 17 декабря 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Завтра уже зима будет
С завтрашнего дня понижение темп. И снег.
Блондинка в Законе• 17 декабря 2017
Ответ дляИграю у края
Это не теплая зима, это мокрая зима. Две недели идёт дождь, можно с ума сойти просто(((.
Obscure• 17 декабря 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Тоже снег не люблю.
Тепло, слякоть, грязь и беспросветная серость вокруг. Снег, как раз, спасает такие безысходные пейзажи.
Блондинка в Законе• 17 декабря 2017
Ответ дляНаталья К.
Гиде такое счастье? Смотрю завтра +7 и дождь(((. Зато на 01.01 -19, тоже перебор).
Сумка с непогодой• 17 декабря 2017
Ответ дляObscure
Так кому то нравятся эти водяные дорожки на оконном стекле и лужи под ногами и тепло и...повышенная влажность. Хорошо, для кожи, например.
Редисочка• 17 декабря 2017
Не переживайте, зима начнется в марте и до мая....
Бла бла бла• 17 декабря 2017
И совсем не смешно, вчера в доме оса ребенка за палец укусила.
Она наверное- незнаю где и взялась- села на кровать, и ребенок тут же на кровати потом сел, вот и ужалила, ну конечно же крик плач, а я не понимаю что такое.... а потом я ее еще и выгоняла три часа в окно- ту осу
Смешнюча• 17 декабря 2017
то я угги себе намутила :)
а носить не могу. закон подлости знаете ли :)
Наталья К.• 18 декабря 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
В Киеве сегодня снег и 0-1. И на 10 дней небольшой минус и снег.