Шкура Шуры• 17 декабря 2017
Как подобрать ребенку репетитора, если
В этом языке совсем ничего не понимаю, не знаю ни слова. Рекомендации не интересуют. Как сделать свое правильное мнение?
Чупокабра• 17 декабря 2017
если вас рекомендации не интересуют-тогда тяните бумажку с именем репетитора....а как иначе....
Чижик Пижик• 17 декабря 2017
Найти человека /ресурс/организацию, которые смогут протестировать ребёнка и оценить, достигнут ли результат о котором вы договаривались с репетитором, в оговоренные сроки.
Аноним_1332• 17 декабря 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Так это замкнутый круг получается. Человека/ресурс/организацию тоже нужно ж как-то найти, причём, не по рекомендациям :)))
Вариант с гаданием только остаётся автору.
Шкура Шуры
• 17 декабря 2017
Ответ дляГолубая устрица
А чем рекомендации не угодили?
Ну вот где я возьму рекомендации по китайскому языку?
Чижик Пижик• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1332
Ну, с оцениванием результата проще, т. к. существуют объективные критерии того, что должен знать человек изучивший язык например на уровень А1, А2 и пр.
Вот я так думаю, что в идеале ребенку должно быть интересно. А вообще это очень трудно прогнозировать, т.к. уччеба - это почти всегда насилие. Другое дело, что ребенок кому-то позволяет над собой это насилие совершать, а кому-то нет. Так что ’ищите и обрящете’, а потом цените найденного репетитора...