РозаЛюксен• 17 декабря 2017

Кто принудительно сыну открывал крайнюю плоть..

У кого? Ищу доктора уролога в Киеве. У нас синехии и фимоз головку можно открыть держа ребенка на 1/4. Кто проходил такое, скажите может есть менее травматичный способ открытия головки, и к кому посоветуете обратится? Киев.
тянитолкайка• 17 декабря 2017
Постою, послушаю. Та же беда

Аноним_1374• 17 декабря 2017
Начнем с того,сколько лет ребенку????
тянитолкайка• 17 декабря 2017
А сколько вашему сыну?
ДлинноНожка• 17 декабря 2017
племяннику в 7лет открывали,было воспаление. как же он бедный кричал
Моль Молливна• 17 декабря 2017
моему в 12 открыли,раньше не вижу смысла.
Ра ру ра ру ра• 17 декабря 2017
После купания когда распаренное открывать. Сколько ребенку?
Шопингмонстр• 17 декабря 2017
я открывала в год
автор РозаЛюксен • 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1374
Начнем с того,сколько лет ребенку????
Не дописала, 6.5 лет
Наизнанку• 17 декабря 2017
До лікаря звернулася ще 7 не було. Дуже хороший лікар, Він противник відкривати насилу. Коли були запалення помагали ромашка и синтоміцинова мазь. У ванні, коли купався, потихеньку відтягувала. Зараз 9, все ок. Казав лікар, що у 80% хлопців білої раси такі проблеми

Alycya• 17 декабря 2017
Открывали соседскому мальчику
Можно сказать рвали
Кричал быдный очень
Вообщем прошло время толку никакого
Зря травмировали мальчика
Это рассказывала его мама
Малому было 7.4год
пу_пугренчик• 17 декабря 2017
Блин, моему скоро 2 года, я ничего не открываю, т.к муж сказал не надо туда лезть.
А в этом возрасте должно уже все открываться?
автор РозаЛюксен • 17 декабря 2017
И открывать нужно по любому так поняла так как балонопостит был, и доктор сказал что если не открыть, этот недуг нас не покинет...
Курс капусты• 17 декабря 2017
Ответ дляпу_пугренчик
6,5 не открывала и не собираюсь до 9 лет так точно. Хирург сказал не лезть.
Му ма му ма му• 17 декабря 2017
Зачем вы мучаетесь сами и мучаете детей? Почему не сделаете обрезание? Ведь это и эстетично и практично.
Снатал2015• 17 декабря 2017
Ответ дляКурс капусты
Хороший хирург попался!
Обычно все рекомендуют, причина-деньги-мини операция
Автор
http://www.mamamoldova.com/nuzhno-li-malenkim-malc...
Снатал2015• 17 декабря 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Не до 15-17
Брызжу ядом• 17 декабря 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Не дописала, 6.5 лет
и куда вы торопитесь?
Одноклассница• 17 декабря 2017
Ответ дляМоль Молливна
Согласна. Если нет воспаления и не затруднено мочеиспускание , то не стоит насильно в таком возрасте отодвигать. Моему сыну в 12 лет открыли, он уже был в состоянии оценить необходимость этой процедуры и поэтому обошлось без стрессов .
IrinnkA• 17 декабря 2017
Открывала с младенчества потихоньку как советовала педиатр. Наслушалась всякого бреда от ’продвинутых’ мамаш о том, что нельзя, не трогай, не лезь. Зато сейчас никаких проблем. Прекратила туда лазить с 1.6 лет.

автор РозаЛюксен • 17 декабря 2017
Ответ дляОдноклассница
У нас как раз и есть это воспаление, и если бы не было так бы и продолжала туда не лазить...
Брызжу ядом• 17 декабря 2017
Ответ дляIrinnkA
а зачем туда лазить, в самом деле?
физиологический фимоз это норма для младенцев и маленьких мальчиков, синехии разрушаются сами под влиянием гормонов, у каждого в свое время. эти же гормоны отвечают и за мужские выделения, все взаимосвязано. зачем открытая головка мальчику?
Брызжу ядом• 17 декабря 2017
Ответ дляРозаЛюксен
если головка уже частично открывается, может, вам лучше обойтись гормональной мазью?
тянитолкайка• 17 декабря 2017
Ответ дляAlycya
Открывали соседскому мальчику
Можно сказать рвали
Кричал быдный очень
Вообщем прошло время толку никакого
Зря травмировали мальчика
Это рассказывала его мама
Малому было 7.4год
А чего толку никакого? Как это??
тянитолкайка• 17 декабря 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Нам сказали несколько хирургов что до 2 должно, но у нас однажды летом было воспаление, короче тоже не знаю как лучше поступить( но в ближайшее время не планирую Ее открывать хирург методом
автор РозаЛюксен • 17 декабря 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Вот мы сегодня от уролога, она ему и оттянула на 1/3 , он уже орал. Я спрашивала и про мази и про все возможные варианты, ответ один, вам нужно раз открыть! А то что ребенок не даёт к нему теперь дотронутся и больно писять никого не колышет( Девочки к КОМУ обратится, где он наш доктор спаситель?
Тетя из министерства• 17 декабря 2017
Ответ дляБрызжу ядом
а зачем туда лазить, в самом деле?
Затем,чтоб воспалений не было,как у автора,чтоб чисто было и не воняло.э,там моча собираетсч и выделения и ничего природного в этом нет или у девочки тоже творог там собирать до полового созревания?
Брызжу ядом• 17 декабря 2017
Ответ дляРозаЛюксен
и откуда такие изуверы берутся...
оттягивать вообще нельзя, можно запросто рубцы заработать, тогда точно только хирургия остается.
увы, не могу никого посоветовать, у моих все открылось само по себе к пяти годам. но сами понимаете, нужно к другому доктору идти.
Тетя из министерства• 17 декабря 2017
Ответ дляРозаЛюксен
кошмар,а чего вы раньше не открывали?Идите в урологию,там помогут открыть
Белоснежко• 17 декабря 2017
У нас свекровь тревогу забила, тк пережила фимоз и экстренную операцию с сыном, прожужжала мне все уши до года.
Обратились к урологу на Богатырской, он сказал, что есть фимоз, и вообще очень длинная крайняя плоть, нужно открывать, тк было покраснение небольшое. Инструментально открыли (были синехии), мазали а/б и ванночки с ромашкой 3 дня. Все ок, сейчас 6, сам открывает и моет уже 2 года.
Не считаю, что нужно открывать всем и везде, но показаться и знать мнение специалиста относительно своего ребёнка нужно обязательно.
Брызжу ядом• 17 декабря 2017
Ответ дляТетя из министерства
от воспалений как раз синехии и защищают. и ничего не воняет у здоровых детей. про выделения уже написала - не сравнивайте выделения младенца и половозрелого мужчины, это просто нелепо.
и как это ’нет природного’? где это природой предусмотрено, чтобы открытие головки пениса у гоминид требовало постороннего вмешательства?