Ход конём• 17 декабря 2017

Если нет секса сутки, он смотрит порно... Это нормально?

Измен не было, но ревнивы оба, я - не показываю, он - до маразма... вместе давно, ок. 13 лет
Что это? Я не удовлетворяю? Не нравлюсь как женщина? Или что-то другое? Считает, что во всех компаниях все мужики на меня смотрят, пожирают глазами (мерещится на самом деле, я давно не в форме, хоть и есть талия, грудь, попа, но много лишнего...), а сам смотрит порно... Где логика, что это?
Fancy Love• 17 декабря 2017
Вы с другой планеты? Все мужчины смотрят порно и многие женщины тоже)
автор Ход конём • 17 декабря 2017
Ответ дляFancy Love
даже когда был бурный секс сутки назад?
Fancy Love• 17 декабря 2017
Ответ дляХод конём
даже когда был бурный секс сутки назад?
Просмотр порно с наличием/отсутствием секса не связано. Взрослые ж все люди, ну.
Аноним_1317• 17 декабря 2017
Ответ дляХод конём
даже когда был бурный секс сутки назад?
даже во время бурного секса
сколько вам лет, в самом деле...
Грушки-яблочки• 17 декабря 2017
Ответ дляХод конём
даже когда был бурный секс сутки назад?
даже через пару часов после бурного секса
Слабый пол• 17 декабря 2017
Ответ дляХод конём
даже когда был бурный секс сутки назад?
и что?если вы неделю назад наелись борща,завтра конфетку съесть не захотите?ну хоть глазки покормить.
Бойцовская• 17 декабря 2017
Ответ дляХод конём
даже когда был бурный секс сутки назад?
да... даже когда... это нормально)
Меряю от единицы• 17 декабря 2017
может ищет чем вас удивить))
автор Ход конём • 17 декабря 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
а зачем?
автор Ход конём • 17 декабря 2017
Ответ дляСлабый пол
так не неделя, а сутки... то есть я борщ, а то вкусная конфетка? то етсь хочется чего-то по лучше?
автор Ход конём • 17 декабря 2017
Ответ дляМеряю от единицы
может ищет чем вас удивить))
та я если успеваю за ним, это жесть какая-то....
Єдина Країна• 17 декабря 2017
Ответ дляFancy Love
А чего вы за всех мужчин расписываетесь?
Слабый пол• 17 декабря 2017
Ответ дляХод конём
да.
Слоник-тоник• 17 декабря 2017
Ответ дляХод конём
а что в этом плохого? Откидываем религиозные мотивы.
Аноним_1317• 17 декабря 2017
Ответ дляСлоник-тоник
ну как...а вдруг возжелает тетку из кинА? измена, не иначе...
Fancy Love• 17 декабря 2017
Ответ дляЄдина Країна
Всегда бывают исключения, но здесь речь не об этом.
автор Ход конём • 17 декабря 2017
Ответ дляСлабый пол
да.
ясно..
спасибо
автор Ход конём • 17 декабря 2017
Ответ дляСлоник-тоник
пока ничего, но вдруг на лево потянет.. не хочется
Слоник-тоник• 17 декабря 2017
Ответ дляХод конём
)))))))))))) если бы могли все знать на перед... а может я завтра полюблю другого мужчину?? а порно не смотрю... или замучу на лево, мало ли...
Это никак не связано, я думаю.
автор Ход конём • 17 декабря 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Это никак не связано, я думаю.
ох... тяжело все это...
Слоник-тоник• 17 декабря 2017
Ответ дляХод конём
ох... тяжело все это...
забейте и все. Они смотрят, потом не смотрят, потом опять волна просмотров. По своему знаю.
автор Ход конём • 17 декабря 2017
Ответ дляСлоник-тоник
бесит... страдаю..
Слоник-тоник• 17 декабря 2017
Ответ дляХод конём
бесит... страдаю..
ЗАБЕЙТЕ!!! ЭТО НЕ ИЗМЕНИТЬ!!!!! он просто смотрит и все. Не дрочит же... извините... на картинку...
хоть бы бан за этот комент не словить.. и так сижу регулярно.
shelenka• 17 декабря 2017
Ответ дляХод конём
Вы книги/фильмы/сериалы, в которых есть интересная любовная линия, читаете/смотрите?
Лентяечка• 17 декабря 2017
Так а вас не устраивает что он порно смотрит в принципе или что он порно смотрит и удовлетворяется вместо того чтобы идти с вами в постель?
Если первое, то вообще забудьте, многие смотрят порно, и женщины тоже. Если второе, то как-то говорите с ним, инициативу иногда тоже проявляйте..)
МинерАлочка• 17 декабря 2017
Ответ дляХод конём
а зачем?
за шкафом - так и хочется ответить...вы сами не понимаете?
автор Ход конём • 17 декабря 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Почему же, именно др... ит....
автор Ход конём • 17 декабря 2017
Ответ дляЛентяечка
Второе.... Он знает что мне много... Ну не могу я по три раза в день... Типа жалеет меня, так говорит если припру к стенке
автор Ход конём • 17 декабря 2017
Ответ дляМинерАлочка
Не удовлетворяю?
Что делать? Верю что любит и изменять не готов... Что тогда мне изменить?
Лентяечка• 17 декабря 2017
Ответ дляХод конём
Так если ему нужно гораздо чаще чем вам, то в чем вообще проблема?
И вам хорошо, и ему. Или он должен терпеть?) Пусть себе смотрит и делает что нужно.. Второй вариант - ’хотите’ кекса по 3 раза в день.