Чучело-Мяучело• 17 декабря 2017

Вы верите в безопасную сделку? Обманули через Безопасную Сделку на OLX на 9000 г

Зашквар ОЛХ и новой почты...!!!!!!!!!!!!!
Будьте внимательны.!!!!!!!! А НП должна менять свои чудо правила и защищать своих клиентов.

Часть 1 - Обманули через Безопасную Сделку на OLX на 9000 грн

Часть 2 Обманули через Безопасную Сделку на OLX на 9000 грн

ЧАСТЬ 3 Звонок от НП "О возврате денег" Часть 3 серии обмана по безопасной сделке Через ОЛХ и НП

Обнемашечка• 17 декабря 2017
Уже была тема. Ошибка новой почты.
Больше так не отдают посылки

Пугоовка• 17 декабря 2017
Вас уже раз удалили и вы снова тут? При чем тут ОЛХ если накосячила Новая почта?
Отблеск мысли• 17 декабря 2017
Кажется,что здесь разводят Новую почту.
Доктор Хаос• 17 декабря 2017
Ответ дляОбнемашечка
Уже была тема. Ошибка новой почты.
Больше так не отдают посылки
А почему удалили?
автор Чучело-Мяучело • 17 декабря 2017
Ответ дляПугоовка
ОЛХ гарантирует .
Vedma8583• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1371
ОЛХ гарантирует .
2 последующих видео не открываются.... Вам удалось деньги забрать с нп ?
автор Чучело-Мяучело • 17 декабря 2017
ЧАСТЬ 3 Звонок от НП ’О возврате денег’ Часть 3 серии обмана по безопасной сделке Через ОЛХ и НП

Vedma8583• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1371
https://www.youtube.com/watch?v=RnFHPl5a8dg&sns=fb
эх интересно только у меня оно не открывается, пишет ошибка

Безберлоги.ру• 17 декабря 2017
наверно только у меня вопрос где он так дешево нашел огрызок
Покорительная• 17 декабря 2017
Не так давно был случай, отправили посылку Новой Почтой наложенным платежом 2 телефона на сумму 49К, кто-то по подложным документам отменил наложка и человек забрал посылку на халяву, так Новая сначала отказала в компенсации. Подняли шумиху в Фейсбуке, достучались до Поперешнюка и смогли вернуть деньги.
автор Чучело-Мяучело • 17 декабря 2017
Ответ дляПокорительная
По каким подложным документам мог получить товар ? Паспорт подложный ? Или какие документы могут быть ?
автор Чучело-Мяучело • 17 декабря 2017
Ответ дляVedma8583
Там в Ютубе рядом с частью 1 и часть 2 и часть 3 - короче весь финал .
Ненька наша• 17 декабря 2017
Я не верю в безопасную сделку! Может быть если там небольшие деньги то, проходит.
Но я вам скажу заметила странных ’покупателей’. Пишет вроде покупатель и вдруг начинает в письме петь дифирамбы ’Ах, как ОЛХ круто придумали и бла-бла... Давайте мол оформляйте.’ Чую я что-то не то. Решила взглянуть на процесс оформления. Там требуются такие конфиденциальные данные. Думаю идите вы лесом с вашей ’бесплатной’ доставкой. ’Покупателя’ просто игнорю.
Тут через 2 дня с мужского аккаунта хотят купить вещь для беременных, ну мало ли. Просят уступить. Ладно, говорю. И мне снова ’Ах, как ОЛХ круто придумали и бла-бла... Давайте мол оформляйте бесплатную доставку.’ Я отвечаю: ’Скидывайте мне деньги только за товар’ Укрпочтой я сама вам отправлю БЕСПЛАТНО. Тишина. На след.день этот же ’покупатель’ заявляет я хочу купить у вас то-то, и то-то, насчитал на полторы тыщи грн. И опять: ’Почему вы против бесплатной доставки...?!’
Бля, зае*абали! Честно! Прям чувствую давит меня. Взяла заблокировала! Ну их нах с их стрёмной доставкой.
автор Чучело-Мяучело • 17 декабря 2017
Да, там на ОЛХ открой карточку, и все прочее, и разденут и раззуют. А теперь эти новшества разными фокусами вылазить будут .
Поросенка• 17 декабря 2017
А я почему- то не верю автору видео...во первых смущает цена на айфон.Во вторых ,и самое главное, что и продавец и покупатель с одного города и решили почему-то оформить сделку через бесплатную доставку...
Твоя подруга• 17 декабря 2017
Жесть ! Сочувствую !
Vedma8583• 17 декабря 2017
Ответ дляПоросенка
ну цена у мошенников всегда в два раза меньше и есть
Покорительная• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1371
Товар получил тот кто его и заказывал, а вот заявление на отмену наложенного платежа было написано левым человеком, из данных отправителя были указаны ФИО и номер телефона (т.е. те которые известны получателю или мошеннику) а серия и номер паспорта левые, работник почты даже не отсканировал документы при приёме заявления.

Сладко-соленая• 17 декабря 2017
Ответ дляНенька наша
Какие конфиденциальные данные?) Продавцу нужно указать только номер карты.
Ненька наша• 18 декабря 2017
Ответ дляСладко-соленая
Да?! А при подаче объявления с бесплатной доставкой? Еще никто ничего не продал и не купил а эти требуют номер карты.
автор Чучело-Мяучело • 18 декабря 2017
Ответ дляСладко-соленая
Так этого и достаточно, Вы для всех выкладываете свой номер и лапошь Вас сколько хошь !!!! Если недвижимость запросто переоформляют с государственных реестров незаконно, то как Вы защитите себя от мошенников которые знают Ваш номер карточки и т.д.

https://www.facebook.com/investigateua/posts/41078...
Сладко-соленая• 18 декабря 2017
Ответ дляНенька наша
Повторяю - продавцу нужно указать только номер карты.
Сладко-соленая• 18 декабря 2017
Номер карты дают все продавцы инета и ничего в этом страшного нет.
Лень гуглить• 18 декабря 2017
Ответ дляНенька наша
вот дуура...еще и матперемат