Безникая• 17 декабря 2017
Интернет магазина "Letu"
Подскажите пожалуйста, кто уже получил, с интернет магазина "Letu", заказики, много пробничков получили? Вот думаю, идти в магазин, или заказать в интернете? Всем спасибо!
Безникая
• 17 декабря 2017
Да хочу заказать, чем пользуюсь, тестить не надо. Просто хотела узнать стоит за доставку платить или нет.
Дама с собачкой• 17 декабря 2017
За время акции получила три посылки, в среднем 2000грн каждая, во всех посылках было по 1 пробнику Givenchy Gentleman и по 2 саше Lancome Energie De Vie, ненужная фигня одним словом. Завтра 4-я приедет, надеюсь в ней будет хоть что-то другое.
Дама с собачкой• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1355
Посылки выше 380грн бесплатно.
Бензопирен• 17 декабря 2017
А мне пришло 4 пробника, а дисконтную обещанную карта на 10% не положили:( как думаете если позвонить напомнить вышлют? Мой заказ был на 1157 грн. Автор если надо понюхать и затестить то сходите в брокард, а заказ с лету. Я ради пробников буду с интернета заказывать. Вот шампуть чудом подобрала для себя.
КошкинДом• 18 декабря 2017
Вы можете в комментариях попросить что хотите, получала 3 посылки- по 4 пробника. В последней были пробники эгоиста и мадмуазель и 2 ланком крем под глаза
Безникая
• 18 декабря 2017
Девочки, всем спасибо, за ответы! Мелочь, но приятно, закажу в интернете. Всем хороших праздников!
Скелет дыни• 18 декабря 2017
Ответ дляКошкинДом
Я просила не раз нужный пробник маски для волос и один пробник парфума Хуго босс мужской - ни разу не положили, то что надо.
А последний ОПЛАЧЕНЫЙ заказ пришлось вернуть (брак парфума) морозятся уже два рабочих дня, не отвечают на письма :( Как думаете кинут на 1500,00? Никто не отзвонился, что получил мой возврат
Ответ дляСкелет дыни
Напоминание ещё, вернут обязательно. Мне мейкап практически месяц возврат на карту делал, если бы не писала наверное год бы возврат ждала, на звонки у них естественно никто не отвечает и не перезванивает.
Лету уверенна, что более порядочный магазин, возврат сделают однозначно, возможно из-за скидочной суматохи у них ажиотаж.
Скелет дыни• 18 декабря 2017
Ответ дляtereska
Спасибо, писала не одно письмо. И на почту, и в личном кабинете - ноль :( Раньше, другие ситуации были, отвечали оперативно в тот же день или на следующий... а тут засада :( Волнуюсь, блин + дочка заболела