Скелет дыни• 18 декабря 2017
Куда сводить ребенка 11 лет на новогодние праздники
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, куда можно сводить дочку 11 лет на каникулах? новогодние утренники уже как-то неинтересно, они больше для маленьких деток... уже не знаю, что придумать... в доме профессий были... может вы подскажите куда вы ходите со своими ребятами... Спасибо.
Скелет дыни
• 18 декабря 2017
Ответ дляТвоя подруга
Алиса в зазеркалье на льду!
подскажите пожалуйста где это представление?
Твоя подруга• 18 декабря 2017
Ответ дляСкелет дыни
палац спорта. У меня дочке 8 лет, ходили на Золушку - восторг, Щелкунчик - так себе (не любит вообще сказку такую). Алису взяла на 13 января, надеюсь понравится, так как Алису она любит :))
Еще очень преочень понравились Вартови мрии
Скелет дыни
• 18 декабря 2017
Ответ дляТвоя подруга
спасибо.подскажите пожалуйста сколько стоит билет вартови мрии?