Каяспер• 18 декабря 2017

Помогите растолковать сон про мышей

Девочки, помогите разгадать сон!

Снилось сегодня, что мой дом окупирован маленькими серыми мышами. как будто я выхожу на чердак своего дома, а там их тьма. потом вижу своего мужа, который спит на чердаке почему-то, на матрасе, а они по нему лазят.
я думаю: куда смотрят мои коты?! тут у меня под руками оказывается кот, какой-то серый (не мой) - я его подталкиваю к мышам, кот няхает мышей и равнодушно уходит,а мыши лазят и дальше, в том числе, между лапами кота.
у меня шок.

дальше я просыпаюсь.

на душе противно так после сна. что может значить? подскажите, пожалуйста.
Физрукая• 18 декабря 2017
К снижению дохода,но н езначительному,то есть не банкрот.Если вам прадстоит покупка или продажс чент-то дорогого отмените сделку, она убыточная.

Отчебучкина• 18 декабря 2017
Нервишки нужно подлечить,у вас психика не в порядке раз кошмары снятся. Но вас же такой ответ не устраивает верно
автор Каяспер • 18 декабря 2017
Ответ дляОтчебучкина
что подлечить нервишки - это и вправду не помешает )
автор Каяспер • 18 декабря 2017
Ответ дляФизрукая
спасибо!
Уси Пуси• 18 декабря 2017
Ответ дляОтчебучкина
она оракулов ждет и видящих!))))